Файтинг по мотивам My Little Pony доступен для скачивания

Файтинг по мотивам My Little Pony доступен для скачивания

My Little Pony и «файтинг» не слишком-то сочетаются, но именно так можно описать любительский проект, начатый в прошлом году. Группа фанатов Mane6 работали над 2D-файтингом под названием My Little Pony: Fighting Is Magic, вдохновленные популярным телесериалом «Дружба – это чудо».

Ранние видео, показывают, что игра выглядит очень неплохо. К сожалению, фанаты пони так и не получили возможность поиграть в нее официально. Hasbro, которой и принадлежат права на бренд  My Little Pony, отправила предупреждение группе энтузиастов, чтобы они прекратили работу над проектом и убрали все следы игры с их сайта.

Но, пусть и в тени, работа над проектом продолжалась. Теперь в игре представлены все основные персонажи из телесериала, каждый со своими уникальными комбо-ударами и особыми способностями. Художественный стиль отлично соответствует анимационному сериалу, а игра демонстрирует удивительную глубину.

Неясно, были ли причастны Mane6 к завершению игры. На официальном сайте команды 28 февраля группа заявила, что они полностью выполнили требования Hasbro и не используют бренд, так что, возможно, материалы по игре были переданы другой группе фанатов. Неизвестно, как долго будет доступна Little Pony: Fighting Is Magic, учитывая историю с Hasbro, поэтому, если вас интересует проект, скачивайте совершенно бесплатно и играйте пока можно.



Теги: , , ,


Автор: Олеся Ляховецкая Усі публікації:
Работала в игровой индустрии, люблю игры и предпочитаю RPG, пошаговые стратегии, MMORPG, играю в LoL и часто на планшете в различные Android игры, начиная от стрелялок, заканчивая казуалками
  • SlimBaron

    Ну наконец то что то достойное вышло , я так ждал

  • disqus_451cbKtxcB

    круууть

  • настя

    это а как скачать

  • Дима

    да как скачать

  • Дима

    надо над видео там где синее написано
    скачивайте нажимай искачивай на MEGA

  • Настя

    А как сделать так, чтобы были все пони открыты? У меня открыты только 6