Расписание, билеты и подробности проведения Comic Con Russia 2014

Расписание, билеты и подробности проведения Comic Con Russia 2014

Дирекция выставки «ИгроМир» объявляет о том, что первая международная выставка для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2014 пройдет со 2 по 5 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», одновременно с выставкой интерактивных развлечений «ИгроМир 2014».

На Comic Con Russia пройдут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Comic Con Russia также порадует всех посетителей встречами со «звездами», красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков всем посетителям.

Место проведения

Comic Con Russia пройдет в отдельном зале № 2 павильона № 1, и будет тематически поделен на три ключевые зоны: развлекательная зона со стендами компаний-участников, презентационная зона с главной сценой и зрительным залом, и торговая зона, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры. Все основные мероприятия на главной сцене пройдут с пятницы по воскресенье 3-5 октября, когда выставка будет открыта для всех желающих.

Расписание

  • В четверг, 2 октября, в рамках Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
  • В последующие три дня, с 3 по 5 октября, с 10.00 до 18.00, Comic Con Russia будет ждать всех желающих!

Билеты

Билеты на Comic Con Russia и выставку «ИгроМир 2014» будут едиными – для посетителей в продаже появятся билеты, по которым можно будет посетить сразу оба мероприятия. Подробности о билетной программе и старте продаж билетов – в самое ближайшее время!



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!