В Origin грандиозная распродажа - скидки 70%

В Origin грандиозная распродажа – скидки 70%

EA устроила в Origin распродажу со скидками 70%. Всего за 89,70 руб. (30 грн) вы можете приобрести Mass Effect 3, Dragon Age II, Dead Space 2, Dead Space 3, все дополнения к BF3, Bulletstorm, Medal of Honor Warfighter, Alice: Madness Returns, Dragon Age: Начало, FIFA Manager 12, NHL 09, Need for Speed SHIFT, Syndicate и др.

Некоторые игры можно взять еще дешевле. Некоторые – чуть дороже.

Все предложения Origin – на этой странице.



Теги: ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • ArdenDanmer

    Хорошие скидки. Но если бы только они дали скидку на Bioware Points 🙁

    А так, в моём случае, имеет смысл брать только дополнение к Dead Space 3 да DLC к Battlefield 3. Да вот только зачем они мне? Ну и возможно третие Симсы, т.к. это походу последняя игра изданная ЕА, где DLC не обязательны для полного погружения.

  • Zeratul_D

    а я наверное возьму MoH Warfighter

  • olsoda

    не стоит – говно

  • Тоже о Симсе думал. Но стопудово их будут давать бесплатно когда-то, так что подожду.

  • ArdenDanmer

    Аналогично. Подрываться и покупать, даже по такой заманчивой цене не горю желанием.

  • Хотя подумываю купить себе Массу третью (летом в стиме куплю первые части). Но сомневаюсь, буду ли играть. У меня уже в библиотеке пылится Ганлингер, Тиф, СР2,3, Дед Спейс 2, 3, Блад Драгон и я не могу найти времени, чтобы пройти их. Так что я наверно пас =) Не знаю, буду ли что-то летом покупать, хотя деньга, вроде бы, сейчас уже появилась.

  • ArdenDanmer

    Наличие трилогии Mass Effect главная причина, почему я хочу скидку на Bioware Points) Без DLC плохо, а на них скидки не бывает никогда. Вот и выходит, что игру купил за $5, а DLC надо еще на $30 🙁