Играй в ЧМ 2014 по футболу оффлайн - ЗОНА51 запустила турнир прогнозов

Играй в ЧМ 2014 по футболу оффлайн – ЗОНА51 запустила турнир прогнозов

Наши друзья и партнеры из магазина для геймеров ЗОНА51 запустили свою уже традиционную оффлайн игру в прогнозы на футбольные события. На этот раз речь идет о Чемпионате мира 2014 по футболу, который в эти дни стартует в Бразилии.

Кроме азарта каждый участник игры получит возможность получить подарки от ЗОНЫ51 в виде геймерских гаджетов.  Участие в турнире абсолютно бесплатное, и доступно всем зарегистрированным посетителям сайта магазина.

Механизм турнира очень простой и прозрачный. Вы имеете возможность сделать ставку как на общий исход матча: победа одной из команд или ничья, так и на точный счет матча. За правильный прогноз результата матча Вы получаете в свой зачет один бал, а за точный прогноз счета – 4 балла. Для полуфиналов и финала, как для самых важных матчей, будет действовать особый “тариф”, 2 балла за точный результат матча, и 10 балла за точный прогноз счета.

Прогноз на результат матчей группового турнира ЧМ-2014 доступен уже сейчас. Прогнозы на матчи стадии play-off будут доступны с момента, когда определятся команды участвующие в них. После того как ставка сделана, будет доступна возможность их редактирования вплоть до момента начала матча.

Лучшие 20 прогнозистов получат в награду призовые балы. Например, первому месту дадут 250000 балов, где каждые 100 баллов это 1 грн. Другими словами, на эти балы вы сможете купить любые геймерские товары в магазине ЗОНА51 на сумму 2500 грн.

Более подробно о турнире можно узнать на его официальной странице.



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!