FIFA 12 – уже в продаже

FIFA 12 – уже в продаже

FIFA 12 – уже в продаже

В Интернет-магазине компьютерных игр Yakaboo.ua на день раньше официального релиза поступила в продажу русская PC версия футбольного симулятора FIFA 12.

Игра в рознице продается во всем мире исключительно в DVD боксе, как Limited Edition, поскольку от джувел версии футбола, как и многих других своих игр, в ЕА отказались.

В состав Расширенного издания FIFA 12 входит подписка на 24 золотых набора FIFA 12 Ultimate Team, по 4 ежемесячно в течении полугода.

Эти комплекты помогут каждому игроку создать клуб своей мечты в FIFA 12 Ultimate Team – огромном интернет-сообществе, в котором геймеры могут формировать команды из лучших футболистов мира и состязаться друг с другом.

Напомним, PC версия FIFA 12 использует движок Player Impact Engine, находившийся в разработке два года, что позволило более реалистично реализовать силовую борьбу, столкновения и другие физические контакты на футбольном поле.

Еще одной фишкой игры, обещает стать сервис EA SPORTS Football Club. Он обеспечит обладателям лицензионной версии FIFA 12 –  непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона.

Для FIFA 12 также заявлена масса других нововведений, это и новый уровень интеллекта компьютерных футболистов, и переработанная и механика игры в обороне, а также более совершенный дриблинг и контроль мяча. События на футбольном поле будут комментировать такие известные в СНГ комментаторы, как Розанов и Соловьев.

Ознакомиться с полным списком новшеств игры, узнать стоимость и варианты доставки диска с FIFA 12 можно на этой странице проекта в магазине Yakaboo.



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • _Prince_oF_Persia_

    Эсть фанати Футбола?!
    Готовие на Жертви?!
    wink

  • Zeratul

    лично я этот шоу-балет фифа пропускаю- покупать буду серьезный пес.

  • RAIDER

    По-моему, фифа нынче лучше.

  • Zeratul

    ну кому нравится чтоб было красиво и понтово, тому фифа. А кому реализм – тому пес.

  • RAIDER

    А как же новый движок фифы?

  • Zeratul

    Новый движок не делает геймплей лучше, чем у песа )

    Кстати, вот он хваленый Импакт Энжин:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YAR6I_T-uVc

  • RAIDER

    Это демка, и как бы, новый движок добавляет реализма штоле.

  • Zeratul

    играл в две демки. Пес намного больше понравился. Владение мячом в пес реалистичней, мяч катится реалистичней, система пассов лучше сделана, мяч часто попадает в свободную зону, а не приклеен к футболистам. А еще там можно управлять двумя игроками. Открываться так как хочется тебе, а не как прописали скриптом компу.

    чем многим нравится фифа – так это тем что там можно забивать мего-голы и финтами обматывать пол-команды. Ну и еще там всё лицензировано, что для меня не главное.

  • Ghost

    Zeratul,
    який реалізм ?? коли воротар від звичайного удару скакає як дурний в гарячці ? чи може реалізм в тому що всі чорношкірі футболісти в ПЕСі виглядають як зомбі з RE 5 ? в попередніх версіях ПЕС в плані симуляції реального футболу був дійсно вище ніж ФІФА але в 12 версії ФІФА в цьому плані принаймі не гірша. Хто грає в фіфа і хоче більше реалістичності – зайдіть в настройки і поставте щоб удари і паси виконувались вручну.Подібних настройок там достатньо.

  • Zeratul

    Цитата: Ghost
    чи може реалізм в тому що всі чорношкірі футболісти в ПЕСі виглядають як зомбі з RE 5 ?


    в мене таких асоціацій не виникло.

  • Prince

    Цитата: Ghost
    всі чорношкірі футболісти в ПЕСі виглядають як зомбі з RE 5 ?


    lol Дык, а может мы стреляли не зомбаков, а футболистов? wink ЁЁЁжик…

  • Ghost
  • Zeratul

    це стиль такий ) я на це не зважаю. Мені геймплей – головне.

  • SlimBaron

    Реализм в футболе – это что то новое. Зератул ты там какие то проводки к ногам что ли подключаешь и бегаешь перед монитором?) неужели фифа без них продается?

  • Zeratul

    а что непонятного в слове реалистичность в спортивном симуляторе. Поиграй например в нба 2к11 и скажи, что там такого "нереалистичного", чего не могут сделать баскетболисты на настоящей баскетбольной площадке. То же самое и в футболе. Игровые ситуации в принципе полностью отвечают таковым в реальной жизни.