The Sims 4 не будет годовалых малышей, а еще бассейнов - и вот почему

The Sims 4 не будет годовалых малышей, а еще бассейнов – и вот почему

Игроки, которые ждут The Sims 4, расстроились, что в игре нельзя будет строить бассейны, и что в ней не будет малышей, которые только-только учатся и  начинают ходить, за чем всегда было забавно наблюдать в предыдущих частях серии. ЕА в вопросе роста младенца решила сразу перепрыгивать к ребенку, который уже уверенно ходит.

Таким образом, считают фанаты, теряется логичная цепочка развития персонажа. А что касается бассейнов, то многие подозревают, что ЕА просто оставила их на потом – чтобы продавать такую возможность за деньги в платном DLC.

В общем, фанаты негодуют, собирают подписи под петицией, а EA поясняет, мол, указанное выше будет отсутствовать в базовой игре, потому что в первую очередь они акцентируют свое внимание на инновациях, в частности в поведении симов, чтобы сделать их и взаимоотношения с другими персонажами и группами максимально реалистичными. К примеру, было добавлено 320 новых эмоций и 600 реакций на объекты. Однако намекает, что у The Sims 4 будет прочный фундамент, который позволит на протяжении многих лет исполнять желания игроков.



Теги: , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua