C обновлением 1.13 в Euro Truck Simulator 2 появятся Steam ачивки

C обновлением 1.13 в Euro Truck Simulator 2 появятся Steam ачивки

Разработчики  Euro Truck Simulator 2 не перестают радовать фанатов игры все новыми обновлениями. Не успели добавить Венецию, экстра тяжелые грузы и запилить полезные правки в интерфейсе, как появилась информация об еще одном, весьма грандиозном нововведении, которое готовиться к релизу – системы достижений Steam.

Для ETS2 ачивки прямо, как глоток свежего воздуха, поскольку одним из минусов игры многие водители называют отсутствие каких либо поставленных перед игроком конечных задач. Теперь же с выходом нового обновления 1.13, которое анонсировали создатели игры – в Steam профиле Euro Truck Simulator 2 появятся 28 достижений.

Все они поделены на три группы по уровню сложности: легкие, средние и можно так сказать хардкорные. Также будут ачивки, которые условно можно назвать сюжетными, поскольку они отображают прогресс одиночной кампании. Например, достижение National company дают тем дальнобойщикам, кто основал и развил собственную национальную транспортную компанию у которой есть по гаражу в каждом городе родной страны.

Собственно, все достижения уже можно глянуть на странице Euro Truck Simulator 2 в Steam. Однако до выхода обновления, которое запланировано на сентябрь 2014 г. – они не открываются.

В тему

В Euro Truck Simulator 2 добавили экстра габаритные грузы

Road to Venice — новое бесплатное DLC для Euro Truck Simulator 2

AfterGame c Кибургой — летсплей Euro Truck Simulator 2



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • proxor23

    Разработчики ETS2 не перестают меня удивлять. Столько времени прошло с времён релиза, а они до сих пор доводят игру до ума. И что самое главное – не забрасывают её.

  • Так будет больший интерес пройти один рейс без повреждений =) А то после 50 с лишним часов я уже гоняю, как угорелый.

  • zim

    экстра тяжелые грузы?
    девятитонный вертолет (одна из добавленных моделей) – экстра тяжелый груз? к слову, High Power Cargo Pack не рекомендую (DLC платное, кто не в курсе).
    а так да, молодцы, игру не забросили. ачивки – это всегда хорошо. плюс обещают добавить новых тягачей, DAF XF Euro 6 и Mercedes-Benz Actros.

  • А я рекомендую High Power Cargo Pack да платное, но и совсем недорогое, зато добавляет реально прикольные виды грузов среди которых есть и экстра тяжелые, например гигантская труба от транснационального газопровода или огромный бурильщик.