На RBK Games вышла лучшая браузерная игра 2013 - Пароград

На RBK Games вышла лучшая браузерная игра 2013 – Пароград

Платформа RBK Games объявляет о запуске проекта Пароград (City of Steam), признанного лучшей браузерной игрой 2013 года по итогам конференции КРИ 2013. Как отметили в RBK Games, эту награду Пароград заслужил благодаря сеттингу в стиле стимпанк, а также великолепной 3D графике, выгодно выделяющей его среди других браузерных проектов.

Вселенная игры Пароград создана по мотивам цикла произведений “Новая эпоха” Девида Линдси и совмещает в себе элементы классического фэнтези и стимпанка. Герои игры живут во Вселенском Механизме и используют технологии некогда могущественной расы Парагонцев. Они позволили местным жителям построить воздушные корабли, паровых роботов и возвести огромные заводы по производству оружия. Игрок начинает свой путь в месте загадочной гибели Парагонцев – промышленном городе-государстве Нексус.

Пароград разрабатывалась на движке Unity 3D, что позволило разработчикам добиться уникального для браузерных игр качества графики. Модели персонажей, оружие, локации и эффекты проработаны на уровне современных клиентский онлайн-игр. При этом, гибкая система настроек позволяет игрокам оптимизировать игру под возможности своего компьютера.

Кроме того, в Парограде можно найти все, что так любимо поклонниками ролевых игр. Это и крафт, который позволяет изменить характеристики практически любого предмета и транспортного средства. И различные классы персонажей, доступные на выбор, в частности: Медиумы, Арканисты, Стрелки и Хранители.

В Парограде также есть свободный PvP, войны гильдий и битвы на арене.  Кроме того, администрация игры собирается устраивать масштабные PvP турниры и другие ивенты.



Теги: , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!