Финальные подробности DLC Scandinavia перед выходом 7 мая

Финальные подробности DLC Scandinavia перед выходом 7 мая

В Steam появилась страница долгожданного дополнения Scandinavia для Euro Truck Simulator 2 из которой можно узнать финальные подробности DLC и его стоимость. В Европе аддон выйдет в ночь с 6-го на 7-е мая этого года по цене 18 евро (в нашем регионе скорей всего будет 18 долларов). Это дороже стоимости оригинальной игры, впрочем тому есть объяснение – Scandinavia является самым крупным дополнением с массой нововведений и легко может потянуть на отдельный проект.

С выходом дополнения в Euro Truck Simulator 2 станут доступны 27 новых городов Дании, Норвегии, Швеции, часто более детально проработанных, чем в базовой карте. Водители также смогут перевозить 80 новых видов грузов, включая доставку автомобилей скандинавского автопрома в страны Европейского Союза. Также на карте появятся 12 новых грузовых терминалов и 2 терминала с контейнерами, которые будут симулировать существующую транспортную логистику Скандинавского региона.

Заметно подрастет и графика игры, что включает в себя улучшенные погодные эффекты, более детальную проработку растительности, лесов, полей, озер, гор и долин, зданий и многое другое. Также разработчики расширят список доступных для найма ИИ водителей. И конечно же, не забываем про лицензионные грузовики Mercedes-Benz.



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!