В Guild Wars 2 теперь можно играть полностью бесплатно

В Guild Wars 2 теперь можно играть полностью бесплатно

Предзаказы на Гильд Ворс

Основная игра Guild Wars 2, которая при релизе в 2012-м году стоила 55 евро, теперь – бесплатная. Игру можно скачать с официального сайта и играть, но с некоторыми социальными ограничениями. К примеру, будет доступно лишь 2 слота персонажей вместо пяти и больше, не будет доступа к банку гильдии, командный чат будет открыт только после достижения 30 уровня.

Другие ограничения бесплатных аккаунтов Guild Wars 2 описаны тут.

В то же время дополнение Guild Wars 2: Heart of Thorns, которое готовится к выходу 23 октября, будет платным и стоить минимум 50 долларов (стандартное издание). Оно добавит в игру не только новый контент, но и расширит возможности игроков в ММО, о чем говорит сравнительная таблица по ссылке выше.

Как известно, в Guild Wars 2 изначательно не было системы подписки. Чтобы в нее играть, достаточно было просто один раз ее приобрести. В ArenaNet уверенны, если игрок скачает и поиграет в их ММО и полюбит ее, он обязательно купить дополнение, чтобы узнать, что происходит с игровым миром дальше.

 



Теги: , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Death

    отлично скачаю и попробую надеюсь понравится, жаль только русского нету

  • Aleks Zakharov

    скачал, попробовал.
    Теперь жалею, что не купил ее 3 года назад))) Отличная игра)

  • Death

    без русского там делать нечего, или они локализуют ее или они неполучат моих денег

  • Пора учить английский.

  • Игра очень крутая! Одна из лучших ММОРПГ в которые я играл. Графон, динамические и кооп миссии, сюжет для каждого класса персонажей. Вообще бомба