Na`Vi распускает DOTA 2 состав

Na`Vi распускает DOTA 2 состав

Известная киберспортивная команда Na`Vi решила распустить свой DOTA 2 состав. Видимо, к этому привела целая череда неудач в дисциплине DOTA 2, которая сопровождала команду в последние годы. На недавнем The International “дота” состав Na’Vi также не смог проявить себя и покинул турнир в борьбе за рекордные призовые.

“Не будем многословными. Удачи и спасибо за всё”, – написали в официальной ВК группе команды. Многие поклонники Na`Vi тут же отметили, что ушла целая эпоха. Действительно это так, ведь именно в DOTA 2  Na`Vi  достигли своей вершины и стали легендарной командной, завоевав в 2011-м беспрецедентную на то время сумму – 1 млн долларов.

В распущенном составе играли Dendi, XBOCT, Funn1k, PSM, Sonneiko. “Впрочем, это вовсе не означает, что организация Natus Vincere останется без команды по DOTA 2. Уже на следующей неделе мы раскроем свои карты и представим публике новый состав”,- говорится в сообщении администрации.

Зато в других новых дисциплинах у команды дела идут весьма неплохо. В частности, совсем недавно Na`Vi стали чемпионами Wargaming.net League по World of Tanks.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Не команда, а организация.

  • Корпорация!

  • Я сейчас не шутил.

  • mofovik

    Там же несколько команд по разным дисциплинам, а это и есть организация