Assassin's Creed 3 - последняя бесплатная игра по случаю юбилея Ubi

Assassin’s Creed 3 – последняя бесплатная игра по случаю юбилея Ubi

Стать владельцем лицензионной версии Assassin’s Creed 3 может каждый, перейдя на сайт Ubisoft Club и активировав игру на Uplay аккаунте. На этом подарки от Ubi по случаю 30-летнего юбилея компании заканчиваются.

Напомним, начиная с июня этого года игрокам бесплатно раздали Prince of Persia: Sands of Time, Splinter Cell, Rayman Origins, The Crew, Beyond Good and Evil, Far Cry Blood Dragon. Assassin’s Creed 3 будут раздавать до конца декабря.



Теги: , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Roman WhyBorn

    аее, мой первый Ассасин Крид 🙂 поиграл часа полтора и чуть не лёг спать, предварительно удалив пираточку. в Ассасин Крид 4 вообще решил поиграть только из-за того, что на тот момент это была самая свежая игра и хотелось свою новую видеокарточку проверить. Так проверил, что залип в игре на несколько дней , пока не прошёл. Потом в стиме шутки ради СтендАлоун дополнение к АК4 взял, в Юнити тоже играл и не без удовольствия . Так что теперь мне хочется попробовать вновь поиграть в АК3, тем более на лицухе 🙂

  • _Prince_oF_Persia_

    п3дц,Спрашуєця Нах Я ЇЇ тоді купляв!?
    п3дц якийсь

  • У меня до сих пор диск запакованный с этой игрой лежит, до сих пор не добрался, а она уже бесплатна:)))

  • Roman WhyBorn

    эммм..так мог же сорок раз уже пройти её, когда она была актуальна и не устаревша. Толку то что спустя столько лет её отдали за так? Как по мне, то хоть гта5 пусть в стиме начнут раздавать , ни капли жалко не будет что кто-то в неё поиграет за так лишь сейчас. Я то насладился ею ещё год или два или сколько там назад (ну как появилась только в стиме) , даже надоесть успела))