God of War получит режим New Game+

God of War получит режим New Game+

Анонсированный на Е3 2018 режим «Новая игра+» для God of War появится 20 августа вместе с бесплатным обновлением. У геймеров есть две недели, чтобы подготовиться к повторному путешествию, где на пути Кратоса и его сына встретятся новые преграды.

По словам представителя Sony Santa Monica, при повторном прохождении экшена в режиме «Новая игра+» противники не только станут сильнее, но и научатся паре свежих приёмов, которые до этого не применяли. Однако не стоит забывать, что и главные герои перенесут с собой всё снаряжение и способности из предыдущего путешествия.

Вместе с этим все элементы экипировки можно будет улучшить до нового класса редкости. Для этого предстоит собирать скап — новый редкий ресурс. К тому же разработчики добавят возможность пропускать ролики как в обычном режиме, так и в «Новой игре+», однако функция появится только после первого прохождения игры.

God of War вышла 20 апреля только на PS4. Судя по всему, она настолько успешна, что разработчики незамедлительно принялись за разработку продолжения, которое станет «масштабнее, лучше и продолжительнее».



Теги: , , , , ,


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую