The Elder Scrolls VI выйдет примерно в 2024 году

The Elder Scrolls VI выйдет примерно в 2024 году

Вице-президент Bethesda Пит Хайнс в интервью Eurogamer намекнул на примерное окно для выпуска анонсированных на этой Е3 новинок студии Тодда Говарда — Starfield и The Elder Scrolls VI.

«Если говорить о времени релиза, то ожидание продлится примерно столько же, сколько прошло между Fallout 3 (2008) и «Скайримом» (2011), потом до Fallout 4 (2015) и теперь до Fallout 76 (2018). Примерный промежуток времени сохранится. По крайней мере, я рассчитываю на это», — Пит Хайнс.

Сейчас Хайнс надеется, что ставший традиционным разрыв между релизами продуктов Bethesda Game Studios в три-четыре года не увеличится. Если исходить из простой логики и отталкиваться от ранее заявленной Тоддом Говардом «очереди» релизов, получается, что Starfield выйдет в лучшем случае в 2021 году, а The Elder Scrolls VI — в 2024-м. Если же не повезёт, релизы сместятся ещё на год-два вперёд.

Fallout 76 готовится к релизу 14 ноября на PS4, Xbox One и РС. В конце октября на всех платформах начнётся закрытое тестирование, после которого игра плавно перетечёт в стадию финальной версии. Bethesda вроде как даже весь накопленный в бета-версии прогресс перенесёт в полную версию.



Теги: ,


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую