Сервис RAWG теперь умеет синхронизировать игры с GOG

Сервис RAWG теперь умеет синхронизировать игры с GOG

Рекомендательный игровой сервис RAWG научился синхронизировать игры с онлайн-магазина GOG. Это стало возможным благодаря системе профилей, которую GOG начал развивать в прошлом апреле. Некоторое время назад в магазин добавили отдельные страницы для игр в профилях, что позволило просматривать их всем посетителям, если, конечно, у пользователя стоят соответствующие настройки приватности.

Как и с синхронизацией со Steam, PSN и Xbox, подключить свой аккаунт GOG к RAWG просто. Для этого нужно сменить настройки видимости на «все посетители» для игр и профиля и просто указать ссылку на профиль или имя пользователя на страничке RAWG. Если все настроено правильно, то синхронизация займет пару секунд.

«Steam — это крупнейший магазин игр, но далеко не единственный. С момента запуска RAWG, каждый десятый комментарий от пользователей, что мы получали, был просьбой добавить больше магазинов PC-игр. Теперь мы, наконец, можем похвастаться мгновенной синхронизацией нашей библиотеки с GOG. Так что собирать бэклог на нескольких разных платформах стало ещё проще. GOG также славится лучшей оптимизацией некоторых классических хитов для PC и продаёт игры, которые в Steam купить нельзя» — Сергей Уланкин, главный редактор RAWG.

 



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую