Нашумевшее японское приключение Langrisser выходит на мобильных устройствах

Нашумевшее японское приключение Langrisser выходит на мобильных устройствах

Сегодня компания ZLONGAME анонсировала выход известной японской игры Langrisser. Приключение запустят 14 июня на iOS и Android. Уже сейчас доступна пред-регистрация для Android устройств в Google Play. Релиз на iOS состоится в день выхода.

Langrisser — эталонная JRPG, ее продвинутый тактический геймплей пользовался популярностью у огромного количества людей по всему миру в течении многих поколений. Мобильная версия включает в себя классические особенности, такие как кастомизация солдат, система приоритетов класса, бонусы местности, которые влияют на бой, и уникальные деревья улучшения класса для каждого героя с полным ощущением незабываемой фирменной игровой вселенной было добросовестно восстановлено, с грандиозным фэнтезийным миром, представленным в великолепном Японском художественном стиле, аниме озвучкой мирового класса и фантастическим звуковым сопровождением RPG. Откликнитесь на зов Лангриссера и отправьтесь в путешествие, чтобы спасти континент Эль-Саллия от тьмы!

Серия Langrisser, разработанная компанией Masaya Games, впервые увидела свет в 1991 году.

Имея в своем арсенале 5 поколений приключенческих эпиков, Langrisser по праву считается величайшей японской тактической RPG, на ряду с такой серией как Fire Emblem. Оригинальный стратегический геймплей, новаторская система улучшения классов, а также потрясающие боевые эффекты, сделали ее бессмертным шедевром, который до сих пор многими считается эталонным в истории игр.

Langrisser был выпущен на мобильных устройствах всего мира в начале этого года в десятках стран и регионов, таких как Северная Америка, Европа и Восточная Азия, получив похвалу от миллионов игроков. Langrisser долгое время был завсегдатаем в топ 5 игр в Apple App Store и Google Play Market во многих странах, а также несколько раз был рекомендован их редакторами.



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую