Square Enix и People Can Fly презентовали новый кооперативный экшен под названием Outriders

Square Enix и People Can Fly презентовали новый кооперативный экшен под названием Outriders

Компания Square Enix и студия People Can Fly презентовали новый кооперативный экшен под названием Outriders. Авторы Gears of War Judgement и Bulletstorm разрабатывают этот проект для Xbox One, PlayStation 4 и РС. Боевик поступит в продажу летом 2020 года.

Outriders — это кооперативный шутер для 1-3 игроков со свободным подключением, события которого происходят в оригинальной, довольно мрачной научно-фантастической вселенной.

«Мы много лет мечтали создать такую игру, как Outriders, – говорит руководитель студии People Can Fly Себастиан Войцеховский. – Мы счастливы работать со Square Enix в рамках этого проекта. Это большой шаг для нас, и наша команда сильно выросла за последние годы. Теперь у нас в штате более 200 разработчиков в четырех международных студиях. Они трудятся над этим проектом, чтобы превратить его в наш самый амбициозный шутер. Мы рады наконец-то показать Outriders всему миру. И нам не терпится рассказать больше!»

«People Can Fly — идеальный партнер для создания такой игры, как Outriders. У них отличный опыт в создании высококлассных шутеров и непревзойденные знания Unreal Engine», — добавляет основатель внутренней студии Square Enix Ли Синглтон.

Разработчики также представили трейлер, где они рассказывают о создании проекта.



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую