Компания Ubisoft анонсировала спортивную командную видеоигру Roller Champions

Компания Ubisoft анонсировала спортивную командную видеоигру Roller Champions

Компания Ubisoft представила Roller Champions — спортивную командную видеоигру, в которой можно ездить на роликовых коньках, пасовать, маневрировать и зарабатывать очки на арене, полной зрителей. Выход Roller Champions состоится в начале 2020 года.

Roller Champions, разработанная Ubisoft Montreal при поддержке Ubisoft Winnipeg и Ubisoft Pune, — это спортивная командная новинка, отличающаяся захватывающим и динамичным игровым процессом. Игрокам предстоит соревноваться друг против друга на роликовых коньках. Две команды по три человека состязаются на аренах, расположенных в разных уголках мира. Под рев толпы игроки перехватывают и передают товарищам мяч, обходят соперников и маневрируют, чтобы забросить его в подсвеченное кольцо над площадкой.

Соперники не дремлют, поэтому стать чемпионом Roller Champions поможет только командная работа. Roller Champions сочетает в себе веселую командную игру и напряженное, но в то же время дружеское соревнование. Три игрока объединяются и пытаются первыми набрать пять очков, катаясь по кругу на высокой скорости, маневрируя и перехватывая мяч. Нужно разгоняться, заезжая на стены овальной арены и скатываясь вниз, разворачиваться, пасовать или нестись к кольцу, чтобы сделать бросок.

Чем лучше пользователь будет играть, тем больше у него будет поклонников — в конечном итоге они займут все места на стадионе. Когда он будет заполнен до предела, игрок переместится на новый, который вмещает больше зрителей. По мере роста числа фанатов, спортсмену будут открываться новые предметы для персонализации — снаряжение, костюмы для зрителей, анимации и многое другое. В списках лидеров можно увидеть тех, кто творит историю Roller Champions.



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую