Календарь выхода игр — август, 2019

Календарь выхода игр — август, 2019

Знакомим c главными, по мнению GameWay, релизами компьютерных и видео игр на август 2019 года. Последний месяц лета порадует выходом гоночного безумия от создателей FlatOut, новой итерации Age of Wonders в будущем, “рогаликом” RAD от Double Fine. Ну, а главный релиз месяца – сверхъестественный экшн-шутер от третьего лица Control от легендарной Remedy Entertainment.

Age of Wonders: Planetfall

Жанр: Стратегия
Разработчик:
Triumph Studios
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 6 августа 2019

Age of Wonders: Planetfall — это стратегическая игра от компании Triumph Studios, которая разработала популярную серию игр Age of Wonders. В новой игре вы сможете опробовать увлекательную тактику пошаговых сражений и продуманную систему развития государства, знакомую по ранним частям серии, в научно-фантастической вселенной.

RAD

Жанр: Roguelike, Экшн
Разработчик:
Double Fine Productions
Издатель: BANDAI NAMCO
Платформа: PC, PS4, Xbox One, Switch
Дата выхода: 20 августа 2019

RAD – это трехмерный боевик с элементами roguelike, действие которого происходит в мире, пережившем не один апокалипсис, а сразу два. В роли отважного подростка отправляемся в Пустошь, кишащую неизвестными тварями. Мы сможем изменять себя до неузнаваемости с помощью мутаций. Наша главная задача – превратить разрушенный мир в цветущий сад.

Control

Жанр: Экшн-шутер
Разработчик:
Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 27 августа 2019

Control – сверхъестественный экшн-шутер от третьего лица, разрабатываемый Remedy Entertainment. Подпольное агентство в Нью-Йорке вдруг попадает в лапы неземных врагов, и именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить контроль над ситуацией.

Wreckfest

Жанр: Гонки
Разработчик:
 Bugbear
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PS4, Xbox One
Дата выхода: 27 августа 2019

Wreckfest – это эпические столкновения на безумных трассах, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов устранить ваших противников. Перед вами новая гоночная игра со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, авторов серии FlatOut.

Man of Medan

Жанр: Триллер
Разработчик:
Supermassive Games
Издатель: BANDAI NAMCO
Платформа: PS4
Дата выхода: 30 августа 2019

Man of Medan – первая игра антологии The Dark Pictures от создателей нашумевшего триллера «Дожить до рассвета». Вас ждет ужас, скрытый водами Тихого океана. Компания друзей отправляется подальше от берега, чтобы весело провести время, занимаясь дайвингом на месте окутанного странными слухами кораблекрушения времен Второй мировой войны. Они попадают в беду и выживут не все.

Blair Witch

Жанр: Хоррор, Инди
Разработчик:
Bloober Team
Издатель: Bloober Team NA
Платформа: PC, Xbox One
Дата выхода: 30 августа 2019

Blair Witch – сюжетный психологический хоррор от первого лица во вселенной фильмов о ведьме из Блэр. 1996 год, маленький мальчик пропадает без вести в лесу Блэк Хиллз в городе Беркитсвиль, штат Мэриленд. Вы подключаетесь к поискам в роли Эллиса, бывшего полицейского с тяжелым прошлым. Обычное расследование быстро превращается в бесконечный кошмар.

Календарь игр на август 2019 – обновляется и дополняется.



Теги: , , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!