Канал Ninja на Mixer демонстрирует мощный старт

Канал Ninja на Mixer демонстрирует мощный старт

Переход стримера Ninja на потоковую платформу Microsoft для многих оказался шоком и полной неожиданность. Об этом уже высказались, в том числе коллеги и конкуренты Тайлера Блевинса, причём PewDiePie заявил, что представители Mixer обращались с подобным предложением и к другим стримерам.

Отметим, что на платформе Mixer его канал отслеживают уже почти 644 тысячи пользователей. Конечно, это пока что «не смотрится» на фоне 14 миллионов на Twitch, однако старт однозначно выглядит многообещающе.

Также важно понимать, что переход Ninja повысил интерес к Mixer в целом, потому мобильная версия приложения на iOS уже поднялась в списке популярности. Помимо этого, Microsoft запустила акцию по бесплатной подписке на канал Блевинса.

Таким образом, софтверный гигант активно пытается сделать свою платформу более крупным игроком в сегменте игровых стримов. Так что не исключено, что в будущем на Mixer перейдут и другие популярные ведущие. А что думают наши читатели насчёт игровых стримов Ninja? Пишите в комментариях.



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую