В Uplay можно бесплатно скачать Child of Light, Rayman Legends, AC 2

В Uplay можно бесплатно скачать Child of Light, Rayman Legends, AC 2

В условиях карантина Ubisoft решила раздать такие PC игры, как: Child of Light, Rayman Legends и Assassin’s Creed 2. Их можно бесплатно скачать и играть, добавив в свой Uplay аккаунт (успейте, пока действует акция).

Child of Light – игра в жанре RPG, в основу которой легли сюжеты различных сказок. Отправляйтесь в невероятное приключение по огромному миру Лемурии, путешествуйте по живописным локациям, раскрывайте волшебные тайны и общайтесь с ее обитателями.

Rayman Legends – продолжение «Платформера года» от Мишеля Анселя, создателя вселенных Rayman, Beyond Good & Evil и Raving Rabbids. Среди достоинств игры стоит отметить, не только множество новых приключений для Рэймана, Барбары, Глобокс и Малюток, но и улучшенный движок UbiArt, обеспечивающий более детализированную графику и освещение.

Assassin’s Creed 2 – сиквел с новым героем, юным итальянским аристократом Эцио Аудиторе да Фиренце. Продолжение серии также открывает новую эру – эпоху Возрождения. Assassin’s Creed 2 рассказывает эпическую историю семейных уз, заговоров и мести, действие которой происходит в непорочной, но жестокой Италии эпохи Возрождения.

Ранее также стали известны бесплатные игры мая для подписчиков PS Plus на PS4.



Теги: ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua