SCE рапортует о новом рекорде продаж PlayStation 3

SCE рапортует о новом рекорде продаж PlayStation 3

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявила, что суммарные продажи игровой консоли PlayStation 3 в Европе и PAL-регионах под конец 2012 года достигли отметки в 30 млн. экземпляров.

«Это важное достижение, наглядно демонстрирующее популярность бренда PlayStation и связанных с ним продуктов в Европе и PAL-регионах. Мы довольны, что система PS3 пользуется успехом вот уже шесть лет, и готовы и дальше поддерживать платформу, выпуская для нее высококачественные продукты и игры того уровня, к которому привыкли поклонники PlayStation», – отметил Джим Райан, президент и исполнительный директор SCEE.

В компании напоминают, что после выхода PS3 в марте 2007 года SCEE выпустила немалое количество сервисов и продуктов в поддержку консоли, включая бесплатную службу PlayStation Network, сервис PlayStation Plus, контроллер движений PlayStation Move и интерактивную книгу Wonderbook, продажи которой стартовали совсем недавно.

В сентябре 2012 года SCEE выпустила новую модель PS3, отличающуюся меньшим весом и габаритами. В октябре 2012 года SCEE обновила дизайн виртуального магазина PlayStation Store, сделав его интерфейс более удобным, а функции поиска и просмотра материалов – более простыми и мощными.



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!