В конце октября в столице пройдет конференция Casual Connect Kyiv 2012

В конце октября в столице пройдет конференция Casual Connect Kyiv 2012

Конференция casual connect 2012 24-26 октября

С 24 по 26 октября в Киеве пройдет ежегодная международная конференция – Casual Connect Kyiv 2012. Мероприятие состоится в гостинице “Русь”.

Конференции Casual Connect, проводимые Ассоциацией Казуальных Игр (Casual Games Association), являются самыми яркими событиями в индустрии казуальных игр и ежегодно привлекают сотни участников со всего мира. Casual Connect – это место, где можно узнать все об iPhone, Android, Flash, социальных играх, скачиваемых играх и браузерных ММО.

В этом году, Украину посетят многие знаменитости рынка социальных и мобильных игр. В частности, на конференции можно будет послушать лекцию Мэтью Вилсона, который работает в компании Rovio. Мэтью руководил маркетинговыми усилиями по запуску франшизы Angry Birds.

Также со своими докладами выступят представители таких известных издательств, как Square Enix Europe, Sony Computer Entertainment Europe, Big Fish Games, Alawar и многие другие.

Ознакомиться с детальным расписанием лекций и их участниками можно в этом разделе. Регистрация на мероприятие проводиться по этому адресу, также можно будет получить пропуск на все лекции и во все зоны и в день конференции.

Информационный партнер конференции Casual Connect Kyiv 2012 – редакция GameWay.



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!