Новые планеты, биомы и существа в No Man's Sky: Origins (видео)

Новые планеты, биомы и существа в No Man’s Sky: Origins (видео)

Состоялся выход бесплатного обновления No Man’s Sky: Origins и оно получилось одним из самых масштабных за все время пострелизной поддержки игры. Студия Hello Games порадовала исследователей бескрайних просторов Галактики внесением значительного разнообразия во вселенную.

В Origins добавлены новые миры, невиданные ранее планеты и множество новых существ. Во время разработки этого патча, в Hello Games задались вопросом: как радикально изменить вселенную, в которой многие уже обрели дом, построили свои базы, нашли и назвали планеты?

Мы решили создать совершенно новые планеты с невозможными ранее видами. Пролетите на звездолете среди нависающих гор и бездонных расселин, невиданных доселе размеров. Переживите яростные грозы и пожары в системах с экстремальными погодными условиями. Откройте непривычных для себя существ, например, перелетных или огромных песчаных червей. Прогуляйтесь под новыми гигантскими растениями, меняющимися со сменой времени суток. Загляните в абсолютно непривычные строения, таящие в себе новые истории и секреты.

Hello Games 

По словам разработчиков, это обновление подарит массу новых открытий любому первопроходцу, будь то опытный странник, успевший побывать в центре вселенной и вернуться оттуда, или новичок, только собирающийся впервые шагнуть на свою самую первую планету.

Наглядно все эти новшества демонстрируются в PS4 трейлере No Man’s Sky: Origins на русском языке (субтитры).

Напомним, с момента релиза No Man’s Sky вышло более десяти существенных обновлений игры, которые радикально улучшили проект, вдохнув в него новую жизнь. Среди них: строительство базы, поддержка PS VR, сетевая игра, торговля, задания сообщества, вездеход, расширенная история вселенной и многое другое. Только в 2020 году были добавлены живые корабли, мехи, заброшенные грузовые суда и кроссплатформенная игра.

Отличная работа, Hello Games



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!