Tom Clancys Splinter Cell: Conviction – Видеообзор

Tom Clancys Splinter Cell: Conviction – Видеообзор

Tom Clancys Splinter Cell: Conviction - Видеобзор





GameWay представляет видеообзор игры Tom Clancys Splinter Cell: Conviction

Предлагаем вашему вниманию видеообзор игры Tom Clancys Splinter Cell: Conviction от нашего автора Lurker. Это первый видео-обзор, который публикуется на нашем сайте в качестве эксперимента в ответ на многочисленные просьбы наших читателей.

 

Это не означает, что мы полностью откажемся от текстовых обзоров, наоборот, время от времени к текстовым обзорам игр мы будем делать еще и видеобзор, где будет тезисно и коротко изложена суть рецензии для более комплексного восприятия рассматриваемой игры.

 

Полный текст обзора игры Tom Clancys Splinter Cell: Conviction с итоговой оценкой будет опубликован в ближайшее время. Следите за обновлениями.

 


 


 



Теги:


Автор: Lurker Усі публікації:
  • Ansel

    Круто. Не понравились только длинные паузы. Из-за них кажется, что информации очень мало. Лучше сделать поменьше длительность видео, чем оставлять тишину в эфире. 🙂

  • SlimBaron

    В чём заключается обзорность этого видео?? геймплейных видео и на ютубе море, нам тут только про некоторые новые фишки рассказывают…

    Да и вообще какие все прелести предыдущих частей игра сочетает? Автор ты в дабл агента и теорию хаоса играл вообще??

  • Kiburga

    Из видео лично я человек который не играл Conviction понял что игра упрощена например – сплошная стрельба по головам – это аркадность уже какая-то. + Понял что АИ здесь не блещет интеллектом. А детали почитаю в полной текстовой версии обзора.

  • SlimBaron

    И почему не слова про систему укрытий? ты там прям ходишь всех в лоб убиваешь оО?

  • Lurker

    Теория хаоса – моя любимая часть серии Splinter Cell которую я изучил вдоль и впоперек, а из-за Агента я проапгрейдил свой ПК. Прелести предыдущих частей – стелс составляющая + история Фишера.
    Видео-обзор должен расскрыть основной текстовый обзор и тезисно подчеркнуть основные составляющие.

  • Kiburga

    Цитата: SlimBaron
    И почему не слова про систему укрытий? ты там прям ходишь всех в лоб убиваешь оО?

    Ты не внимательно читал вводную "тезисно и коротко изложена суть рецензии", особенно для тех кому влом читать много текста в рецензии, такая вот идея всего этого эксперимента

  • SlimBaron

    Цитата: Kiburga
    у влом читать много текста в рецензии, такая вот идея всего э


    Ну просто понимаешь, есть автор сказал что можно убивать всех в лоб. Но бл* , как можно убивать в лоб если меня убивают с двух выстрелов?

  • Lurker

    Ну, живучесть у Сэма маленькая, но успешно контратаковать у меня получалось частенько

  • GeraltNBF

    ну что, в принципе очень правильно.
    что хочется отметить – голос чуть погромче и поуверенней, говорить немного четче. вроде бы проблем с дикцией у автора обзора нет, так что совершенно незачем создавать впечатление "голоса из-за стены". паузы немного короче, либо больше но меньше. потому что игровой процесс показывать действительно необходимо – то что таких роликов на ютубе есть много и потому "типа нинада" не аргумент. "таких винтовок много, но эта винтовка моя" – раз уж посетитель пришел на сайтза информацией по игре, значит он должен получить ее именно на этом сайте в полном объеме. ну и сильно бросается в глаза некоторая оторванность видео от текста. имхо было бы не плохо синхронизировать эти две составляющие. продумывать сценарий обзора и прочее. понимаю что рассуждать легче чем реализовывать но вот где-то так.

  • Lurker

    GeraltNBF,
    Воооот! wink
    Просто вы не представляете каково это наснимать 70 Гб видео и потом его сортировать и удачно компонировать. Я старался, первая проба может и не очень, но вот я просто решил попробовать.

    SlimBaron,
    Я не говорил что надо убивать всех прямыми атаками, я лишь сказал что можно или играть в стиле стелс ИЛИ валить в лоб. Для того и даются дробовики и дезерт иглы

  • Eugene

    Обзор получился достаточно интересным, не играя в СЦ я понимаю что надо все-таки скачать=) Аватор молодец, если брать во внимание недостаток опыта, то ему Зачёт fellow Но хотелось бы больше интересных сцен, чтобы они действительно цепляли)
    Поиграйтесь с редактором, со звуком и будет вам печенько)

  • RAIDER

    Мне лично понравилось. Голос вообще четкий – больше эмоций и будет бомба, ну и да, громче, громче.

  • GeraltNBF

    GeraltNBF,
    Воооот! wink
    Просто вы не представляете каково это наснимать 70 Гб видео и потом его сортировать и удачно компонировать


    вводная:
    остановка, моросит дождь, женщина средних лет в бежевом плаще, туфлях, ноги промокли, страдает от насморка, от чего периодически аккуратно вытирает нос платком. рядом сидит мужчина – светлый свитер, брюки, туфли.
    женщина, продолжая разговор:
    – вы не понимаете…
    мужчина перебивает
    – прекрасно вас понимаю
    😉

  • SlimBaron

    105 сек обзора, а всё остальное геймплейное видео)) тем более с частью того что ты говорил я не согласен. Не в принципе как ознакомилка с игрой это конечно нормас тема, но вот какой это видеообзор? просто вещи надо называть своими вещами 😉 Вот например мои обзоры называют "отзывом", а обзоры других личностей "рецензиями". так и тут надо называть например "Краткое видеознакомство с игрой" или что то т.п.
    Lurker,
    Я прост хз может ты на лёгком уровне играешь. я вот игру пррошёл на среднем а щас на самом высоком прохожу. Мне кажется что серию дико испортили тем что весь стелс сдесь заключается в сидении за укрытиями и в том что убрали не малую часть умений Сема Фишера. В прочем это можно прочитать в моём обзоре, который выложат возможно через 2 недели(учитывая что зепассинг до сих пор не выложили а его я писал давно) Но нечего, завтра займусь блогом и там буду свои обзоры выкладывать 😉

  • Lurker

    Я проходил на среднем уровне для удачной записи видео, потом уже взялся за хард.
    Если приловчится и умело использовать гранаты можно творить чудеса, и зачищать комнаты в 5-6 человек за одну слеповушку

  • SlimBaron

    Цитата: GeraltNBF
    то что таких роликов на ютубе есть много и потому "типа нинада" не аргумент.


    я не говорю что "нинада" , я говорю что накуй сдесь нужны эти видео если они не сопровожадются голосом!! точнее только 105 секунд голоса а остально тупое видео, которому место Тут

    Lurker,
    зачищать 5 человек в ручную за одну слепу? Мастер Йода бегает так быстро что успевает за пару сек оббежать всю комнату и свернуть всем шеи?)

  • GeraltNBF

    я говорю что накуй сдесь нужны эти видео если они не сопровожадются голосом!!


    а я говорю что нужны, можем поспорить но я уже все сказал, в том числе и в каком формате я это вижу. смотреть двадцать разных роликов в разных разделах сайта лично у меня нет ни времени ни желания.

  • Lurker

    SlimBaron,
    Зачем сворачивать, когда на руках есть дробовик?

    + опять таки, если бы все было забито голосом, то не было бы смысла в текстовой статье. Это был пилотный ролик, я не знал каким он должен был бы быть чтобы понравится всем.

  • SlimBaron

    Lurker,
    я имею в веду что они как столбы ж не стоят что ты их слепишь и всех льёш) разве что ты в пустой комнате без лестниц и т.п.)

  • Lurker

    SlimBaron,

    Когда ослеплялка или ЕМП граната задевает, то они именно стоят и держаться за голову, и выбежать стреляя навскидку ничего не мешает

  • GeraltNBF

    на самом деле даже не пилотный ролик не может понравится всем, так что тут не о чем переживать. есть объективные недоработки, их можно устранить проанализировав зарубежные видеообзоры или ту же видеоманию на худой конец. а во всем другом – не бывает объективных рецензий, как и рецензий которые понравятся всем.

  • Esteem

    Если это хороший обзор, то на плейграунд лутшие обзоры в мире

  • Eugene

    Цитата: SlimBaron
    SlimBaron


    Как то тебя сильно зацепил этот обзор…))) увидел конкурента и начал быренько критиковать?))))
    уже хочу посмотреть на твой обзор…))) уверен критиковать у тебя получается лучше)

  • SlimBaron

    Lurker,
    ладно я не буду оспаривать твой прффесионализм в этой игре т.к. я наверное совсем криворукий и не умею ослеплять в большом помещении с кучей преград 5 человек слепой))

  • Lurker

    ща сниму зачистку… даже без гранаты, и выложу

  • Kiburga

    Цитата: SlimBaron
    Мне кажется что серию дико испортили тем что весь стелс сдесь заключается в сидении за укрытиями и в том что убрали не малую часть умений Сема Фишера. В прочем это можно прочитать в моём обзоре, который выложат возможно через 2 недели(учитывая что зепассинг до сих пор не выложили а его я писал давно)

    Ну две недели ты загнул wink . Значит система такая, сначала идет обзор игры, потом отзывы геймеров если мы знаем что по игре уже пишется обзор одним из авторов. Если не пишется то ставим отзыв геймеров приоритетно. Итого – выходит обзо зе пассинга от Геральта который уже написан я его редактирую пока, и после него твой. Тоже самое со сплинтером. Пойми мы не можем все сразу опубликовать и точно также публиковать одного лишь тебя каждый день, статья за статьей. Потому как будет на главной сплошной Слимбарон, и читатель спросит а что больше других здесь нет?

    Цитата: SlimBaron
    Мне кажется что серию дико испортили тем что весь стелс сдесь заключается в сидении за укрытиями и в том что убрали не малую часть умений Сема Фишера

    У меня тоже складывается такое впечатление

  • SlimBaron

    Eugene,
    я что ли видеообзоры делаю что бы он был моим конкурентом? тем более что ему за это платят 😉 Просто меня бесит что это сдесь менуют это видеообзором, и все это поддерживают…а порой нормальные обзоры все обсерают( я не буду приводить примеры т.к. к данному сайту это ен относится). Просто щас начнёт тот же райдер делать обзоры лучше, и все начнут говорить правду про этот обзор) А так для всех в новинку что тут мол обзор, вот все и хвалят) в принципе я сам рад что сайт развивается в нужном направлении, но просто качество реализации меня пугает(именно этого обзора)

    Kiburga,
    так ёпт, коим образом отзыв с рецензией связан? Рецензия это заключительное "слово", которое расставляет всё на свои места. я конечно понимаю что там кто то обижается, на просто мне кажется это как то глупо… Сплошной слим барон не будет так как люди будут читать мой обзор, а те кто будут с ним не согласны, будут отвечать своими обзорами( вспомни ситуацию с метро 2033). Просто я бы вообще писал на кажду игру обзор, но нету мазы вообще так как выкладывают всё долго.

  • Lurker

    Повторюсь, что хвалить пока нечего – это пилотка. Я так понял, что народ хочет видеть нечто похожее на "Игроманию"? Просто тогда отпадает смысл в текстовом обзоре как таковом. Буду исправлятся по поводу голоса и количества слов в видеоряде

    Вот прохожденее без стелса – выбитые двери, оружие без глушителя и все прелести.
    http://www.youtube.com/watch?v=23vDa-s2Z-w

    итого 5 киллов за 10 секунд

  • ReVarD

    Lurker,
    Кирилл – молодец! Как для первого раза даже очень неплохо. Пробуй, мне понравилось smile

  • GamЭr

    Розвиток без критики неможливий!А цей відеоогляд (чи що воно таке) можна було зробити набагато краще.Але нічого з часом навчимося.

  • GeraltNBF

    Я так понял, что народ хочет видеть нечто похожее на "Игроманию"?


    эм… нет. знаешь чем крут яхтци? тем что он яхтци. и очередной клон видеомании нафиг не нужен.

  • SlimBaron

    Цитата: Lurker
    Я так понял, что народ хочет видеть нечто похожее на "Игроманию"?


    подробнее?? я просто её не читаю.

    Цитата: Lurker
    Буду исправлятся по поводу голоса и количества слов в видеоряде


    больше слов и ништяк

    Цитата: Lurker
    это пилотка


    оО lol

  • Kiburga

    Цитата: GamЭr
    й відеоогляд (чи що воно таке) можна було зробити набагато краще.Але нічого з часом навчимося.

    Отож, перший блін так би мовити. Це експериментальне відео, щоб автор міг почути зауваження від вас і зробити наступного разу краще. І то я вам скажу навіть це експерементальне відео аби довести до більш менш нормального рівня він перероблював багато разів враховуючи мої пропозиції, тобто вчився нальоту. Великий кусок роботи зроблений насправді

  • Lurker

    SlimBaron,

    Я не совсем правильно выразился, GeraltNBF, подправил – видеомания. Это что-то вот такого плана

    http://www.youtube.com/watch?v=m139JywD0EA

  • SlimBaron

    Kiburga,
    а видеообзоры от других пользователей планируются?

  • Kiburga

    Делайте! Вульф хотел пробовать делать. Делай и ты если есть желание. Инициатива приветствуется! fellow Для читателей, участников конкурса отзывов можно просто делать видео-отзыв без статьи. А для авторов статья+видео обязательно.

  • SlimBaron

    Lurker,
    а видеоманию смотрю:)
    P.S. а зератул там пьянствует щас))

    Kiburga,
    я пробывал, у меня Р не выговаривается, я аж сам смеялся с себя xD
    P.S. Ну соцсеть не надо из сайта делать 😉

    Kiburga,
    ууу так что от геральтНБФ обзор будет с видосом? оО!)))

  • GamЭr

    Kiburga, надіюсь в наступний раз вийде набагато краще.А то Слім вже задовбався виводити вас на вірний шлях wink так би мовити.Щиро вірю в вас і чекаю нових оглядів!

  • Kiburga

    Цитата: SlimBaron
    ууу так что от геральтНБФ обзор будет с видосом? оО!)))


    Не я говорил о текстовом Геральта на пассинг. Видосы собирался Wolf делать.

    Цитата: SlimBaron
    Ну соцсеть не надо из сайта делать 😉

    Не соцсеть не будем делать однозначно!

  • SlimBaron

    Kiburga,
    когда кстати блоги введёте?)

  • Trinn

    Lurker, молодец, как, для начала

  • Lurker

    спасибо! fellow

  • SlimBaron

    ого как я вчера раскритиковался)))

  • xoxot

    Как для пилотного выпуска пойдет. Если проект будет развивать альтернативную подачу информации это только плюс и конкурентное преимущество. Главное ребята не делайте "для галочки" и не спопситесь. Пусть криво, пусть голос почти не слышно, зато самобытно и побольше конкретики и фишек.
    +1

    Кста, а чего Kiburga закинул свой видео-блог?
    ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕТ !!! (:

    /\/\( ;; )/\/\

  • SlimBaron

    xoxot,
    Кстати у кибурги норм голос для видеообзоров:)

  • Wolf

    Молодца, Lurker^^^^^! Неплохой обзор.
    Жаль с колосом какое-то говно – то тише то громче, да и вообще "утоплен" как-то. Надо по уверенней немного. Ну там не знаю чего ты там недосказал, но такие вещи как видео обзоры меня радуют, намного лучше воспринимается чем текст.
    Так держать!

  • arximus

    Если принять тот факт что для автора это вообще первое сделанное видео по игре в жизни то результат очень даже хороший..

    Цитата: GeraltNBF
    что хочется отметить – голос чуть погромче и поуверенней, говорить немного четче. вроде бы проблем с дикцией у автора обзора нет, так что совершенно незачем создавать впечатление "голоса из-за стены"


    и

    Цитата: Wolf
    Жаль с колосом какое-то говно – то тише то громче, да и вообще "утоплен" как-то.


    при тех условиях что он записывал, сомневаюсь что можно сделать иначе) в первую очередь нужен нормальный микрофон и помещение.

  • Lurker

    Спасибо за отзывы и критику fellow !
    Прийму во внимание все вышесказанное и, думаю, что в следующий раз все будет намного лучше smile

  • RAIDER

    SlimBaron, ты уже боянить начал. Меня это чуть огорчает.

  • GamЭr

    Lurker, я вірю в тебе і сподіваюся в слідуючий раз ти повністю виправдаєш наші сподівання! fellow
    Дивись, бо на слідуючий раз це буде вже не пілотка. wink

    arximus, шо за нах ава. wink

  • arximus

    Цитата: GamЭr
    arximus, шо за нах ава.


    Та.. ава как ава.. пикаслоу или пикачпок, называйте как хотите)
    Наверно отображает суть того что я здесь поздновато зарегистрировался)

  • SlimBaron

    arximus,
    мы все любим покемонов wink
    RAIDER,
    что я начал делать? Если я правильно ронял то я на чёрном не сижу оО!!

  • Zeratul

    Ну что же. Посмотрел видео. Как для первого раза очень супер. Очень приятный голос, что немаловажно. Единственное – да, меньше пауз, громче голос, тише музыку.

    Так держать!

  • Trinn

    А насчет игры, хоть я не большой любитель шутеров, в принципе не плохая… Понравилась система перекатов, также на различные шумы противники пытаются адекватно реагировать.
    (Зы: недавно попробовал мультиплеер в Дисайплах 3, недавно вышедший с патчем, лучше в ЭТО не играть, маразм…)

  • GamЭr

    Trinn, вот блін, а я саме Дісайпли хотів по мультіку зіграти.Дякую за підказку. recourse

  • olsoda

    Видеообзор – это хорошо! Так держать.
    А вот сама игра – шлак полнейший.

  • Lurker

    Ну, шлак – это уж очень громко сказано. Она неплохая, но и не мегагейм.
    Она хуже Теории и Агента в разы, но игра к примеру стала немного динамичнее.
    А в остальном, да – попсовый сюжет, консольность, глюки с сетью и все такое smile

  • mafon_2010

    Патч Splinter Cell: Conviction v1.02

    depositfiles.com/files/5t1kipp3e

    Список изменений:

    – Добавлена поддержка загружаемого контента (DLC)
    – Исправлены множественные разъединения во время игры в кооперативе
    – Добавлена поддержка SLI/Crossfire
    – Добавлена поддержка ATI Eyefinity
    – Исправлены ошибки, связанные с определенными конфигурациями железа
    – Исправлены графические ошибки при игре на минимальном качестве
    – Улучшена производительность
    – Игру оптимизировали под видеокарты сегмента Low-end
    – Исправлена ошибка, из-за которой не определялся беспроводной контролер X360
    – Теперь игра поддерживает видеокарты GTX400 (до этого вылетала ошибка)
    – Исправлены другие мелкие ошибки.

  • olsoda

    Цитата: Lurker
    Ну, шлак – это уж очень громко сказано. Она неплохая, но и не мегагейм.

    шлак – это я тихо сказал )) Игра полнейшая фигня и никакой патч это творение не спасет…

  • RAIDER

    Та ну, сразу шлак. Вот на АГ дали 68%. Не все так страшно.

  • SlimBaron

    olsoda,
    Вот слово фигня ей подходит прекрасно. +1