Апрельские скриншоты American Truck Simulator

Апрельские скриншоты American Truck Simulator

Разработчики PC игры про дальнобойщиков American Truck Simulator опубликовали серию скриншотов своего нового проекта. Это продолжение нашумевшего симулятора Euro Truck Simulator 2 над которым трудится чешская студия SCS Software, только на этот раз действие игры будет происходить не на европейских, а на американских дорогах.

В American Truck Simulator разработчики обещают выдать улучшенную графику – четче текстуры, новые эффекты погоды, уделить больше внимания растительности, а также отделке городов. Поработают  и над полноценным HDR освещением. По словам SCS Software, их главная цель – как можно точнее передать дух американских дорог. Собственно, судя по скриншотам ниже, у них это очень хорошо получается.

В тему

AfterGame c Кибургой – летсплей Euro Truck Simulator 2



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • ArdenDanmer

    Было бы замечательно, будь Евро и Американ совместимы, но похоже надежда только на моддеров.

  • Разработчики говорят что будут развивать паралельно оба проекта под зонтиком их ММО Ворлд оф Тракс. Так что новый контент будет и там и тут. Например последний патч 1.9 для Евро суперский очень много всего поменяли и доделали, плюс скоро как я узнал появятся в игре Мерседесы, уже договорились про лицензию и делают модели. Также не за горами сетевой режим, можно будет ездить с друзьями в караванах, выполняя заказы.