Bethesda выпустила Fallout 4 - High Resolution Texture Pack (скриншоты)

Bethesda выпустила Fallout 4 – High Resolution Texture Pack (скриншоты)

High Resolution Texture Pack – новый бесплатный DLC для Fallout 4, который уже можно скачать через Steam. Пак добавляет в игру текстуры высокого разрешения, однако есть несколько “но”. Для этого вам потребуется дополнительно около 60 гигабайт свободного места на диске и желательно при этом иметь видеокарту GTX 1080, судя по официальным системным требованиям. Правда пользователи в своих отзывах пишут, что и видеокарты уровня GTX 970 прекрасно справляются с “улучшенной графикой”.

Скриншоты с использованием High Resolution Texture Pack уже начали появляться в сети:



Теги: , , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • ARLEKIN_73

    Вы меня извините конечно, но по-моему, не поменялось ровным счётом ничего (играл на максимальных настройках)

  • Zeratul_D

    )))) В отзывах в Стиме тоже мнения разделились. Одни пишут, мол, разницы нет особой. Другие в восторге – говорят, что лучше, чем моды.

  • Zeratul_D

    как только появится видеосравнение дефолтного состояния с hi-res текстурами, в хорошем качестве, обязательно запостим.

  • Моментами стало лучше, но вау эффекта нет. Думаю, больше все ХД пак, как и в случае со Скайримом – работает на окружение, дома, деревья, камни, стены етс. Но хорошо, что официальный. Я не очень люблю такие паки от моддеров – обычно они серьезно замедляют игру по ФПС. Кстати, так и не прошел Фоллаут 4, перескочил на Ведьмак 3. Так, что лишний повод потом вернуться к игре:)

  • Zeratul_D

    Fallout 4 – High Resolution Texture Pack против ультра-настроек графики http://gameway.com.ua/videos/64341-fallout-4-high-resolution-texture-pack-protiv-ultra-nastroek-grafiki.html