В Saints Row 4 пушка стреляет дабстепом - видео

В Saints Row 4 пушка стреляет дабстепом – видео

Volition выпустили шестиминутное геймплейное видео Saints Row 4 с демонстрацией возможностей главного героя, боевых умений, его оружия, которое можно усовершенствовать, суперсил, активностей и противников в игре.

Кроме прочего, в арсенале у главного героя имеется пушка, стреляющая в прямом смысле дабстепом.

Saints Row 4 выйдет 20 августа этого года.



Теги: , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • меня вообще не радует вся эта фантастика+откровенная пошлятина. Могли бы сделать хорошего прямого конкурента к серии ГТА, но пошли другим путем. Хз хорошо или плохо. Для меня второе – хотелось бы альтернативы достойной, так как игр вроде ГТА вообще нет.

  • Sleeping Dogs имеет все шансы стать таковым, если продолжится.

  • MUT32

    а зачем нужен конкурент ГТА ? если бы сейнт роу был похож на ГТА егопросто назвали клоном который не дотягивает до ГТА , а они поступили умнее создали игру которая и рядом не стоит с ГТА просто по тому что их нет смысла сравнивать

  • Hellblazer

    Дабстеп действительно убийственная срань.

  • я же и говорю, что пошли другим путем. Возможно, это верный ход. Но мне бы понравилось играть в игры на подобие ГТА, а таких – нет. Saints Row могла бы ею. стать, если бы не пошла в сказку. Вотч Догс на подходе разве что. Ну в Слипинг Догс не играл пока, да ) В общем, я за конкуренцию. В каждом жанре должна быть конкуренция, тогда игрок получает качество.

  • Mr_MayamI

    Да, я тоже к этой фантастике с недоверием отношусь.

  • Ждём-с, третья часть мне очень понравилась, а если добавят разработчики ещё больше обезбашенности, то выйдет чуть ли не 100% шедевр. -)
    А вот поводу какой-либо конкуренции с ГТА: Сэинст Роу – это пародия на устрой многих современных игр, причём, пародия качественная. Ей не надо ни с кем конкурировать, она самобытна. Разработчики, конечно, могли создать нам ещё одного конкурента ГТА, но ещё НИКОМУ не удавалось перепрыгнуть Великого Автоугонщика. Поэтому, чтобы не создавать априори проигрышную ситуацию, решили пойти другим, правильным путём. Пусть другие конкурируют с ГТА, серии “Saints Row” и так нормально. -)

  • I LIKE IT!
    Выглядит просто учуительно! =) Все старое и прикольное вернулось из Тhe Third. Опять, видимо, инопланетный разум будет захватывать планету, зомби и так далее. Короче очередная пародия на американские блок-бастеры =)
    По поводу пушки. Если при каждом выстреле не будет одна и та же музыка, тогда будет классно. В ином случае – музыка будет приедаться и будет уже надоедать. Как говорится, поматросим и бросим.
    А интерфейс покупки оружия мне почему-то напомнил Far Cry 3…

  • Они выбрали правильный путь, как по мне. Потому что таких безбашенных игр еще не было, и думаю, уже не будет. Как когда то говорили, что никто не сможет переплюнуть GTA, так сейчас я говорю: никто не сможет переплюнуть шедевриальную игру Saints Raw