Кинематографичный ролик League of Legends: Поворот Судьбы

Кинематографичный ролик League of Legends: Поворот Судьбы

Riot Games, желая, видимо, напомнить аудитории о своей, и без того популярной, MOBA  League of Legends, выпустили новый кинематографичный ролик “Поворот судьбы”. Четыре с половиной минуты чемпионы League of Legends занимаются своим любимым делом, то есть пафосно сражаются друг с другом.



Теги: , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...
  • Йо…..ть! Первый раз вижу видос КРУЧЕ чем у Близов. именно КРУЧЕ! Сижу в а….е. Пойду как я ребята, покурю…Чувак с картами….омг, девочка с мишкой….да после этого ВИДОСА Я ПРИНЦИПИАЛЬНО В ЛОЛ ЗАРЕГЕСТРИРУЮСЬ!!!!

  • Кстати, неплохой ролик, но я считаю, что у Близзов круче.

  • У Близов постановка академическая. Трагедия, лоск, паузы, каноны, подводки, развороты. А здесь, такая пронзительная молодая живая мысль, которая хлестко и с таким азартом непокорных художников выбивает дверь в твои образы, формируя непосредственную близость с жаром души, которая аж червит от молний Божей искры этих смельчаков. Несравнимо, нет. Это проникновенные, вольные творцы. И с позитивом, который ну вообще рвет шаблоны. Как он и тут и так … и блин, необъяснимо, просто на уровне переживаний. Шедевр, какие же у них там условия для творчества, я просто чую великую руку Мастера, который возле них. Здесь есть энергия, чего нет у Близов, это для меня парадокс – КАК, у интеллектуального продукта может быть на выходе энергия? Понимаешь? Они прошли сквозь всю мою личность, и оставили крошечную звезду, которая не как у Близов после роликов – Вспышка и дальше твои мысли, нет. Она остается на уровне энергетических потоков. Сложно мне передать, что они со мной сделали в таком, казалось бы ролике. Серфил, как всегда, и тут Бац…просто невообразимо. Возможно, возможно все-таки, что-то у технологий и получиться такого, что не засыплет их, как когда-то пирамиды.

  • MUT32

    крутой , не крутой, игра шлак

  • Отличное сг видео, действительно в стиле Близов, которым кстати не хватает в последнее время захватывающих роликов (как в прошлые времена) особенно на фэнтезийную тематику. Стыд и позор с пандой кунгфу не в счет. Девочка с медведем конечно находка всего ролика, улыбнуло.