Electronic Arts на E3 2013 - прямая трансляция конференции

Electronic Arts на E3 2013 – прямая трансляция конференции

EA

Сегодня в 23:00 по Киеву состоится пресс-конференция одного из самых больших издателей в игровой индустрии – компании Electronic Arts.

Во время мероприятия EA более подробно покажет нам шутер Battlefield 4, игры FIFA 14, NFL 25, новый баскетбольный сим NBA Live, файтинг UFC, новый рейсинг Need for Speed, проект из серии Star Wars и многое другое.

GameWay приглашает к просмотру и обсуждению в чате. Присоединяйтесь!


Watch live video from TwitchTV’s Official Channel on TwitchTV



Теги: , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Taras Malanchuk

    Отличный эвент.

  • Artem Whitewolf

    мне одно интересно как можно нарекать на графику игры… которая во первых не закончена, а во вторых она и так там на высоте))) я как фанат остался доволен увиденным)) возвращение Командира, масштаб и уровень… БФ…, еще более командная игра)))… и прочее…, а фразочки, да все тот же БФ или скриптовано, или не скриптовано падает здание… ну извините зажрались… еще и как((( я лично не часто вижу падающие небоскребы в мультиплеере.. какой-либо игры)), а про все тот же БФ – ? вопрос, а чем он должен быть как не БФ)) вообщем я доволен…, а писанина в сети, это как фразы гавно-обзорщиков из сети…, вот тут текстурка плохая, а там полигонов маловато(( и да Мирорс Ейдж 2 вернулся.., я искренне рад за фанатов)) сам им не являюсь…, но игра хорошая…

  • Zeratul_D

    Добавлен повтор

  • Artem Whitewolf

    ждем деталей Драгон Ейдж 3)) первая часть)) ну уж слишком хорошая была, чтобы пропускать мимо такой проект)))

  • Zeratul_D

    дело не в том, что графика плохая, а в том как они ее подают. “Фростбайт 3 – некст-ген движок” бла-бла-бла. Да зачем за идиотов держать поклонников. Скажите, что БФ4 это слегка улучшенная версия БФ3, с большим масштабом и фичами аля Коммандер мод. И всё, все будут довольны. Ну и как мне кажется, они рано выпускают ФБ4. Вот в конце 2014-го было бы идеально.

  • Artem Whitewolf

    ПОП КЕП реально порадовали своей новой игрой про зомби)) давно такого фана не чувствовал)

  • Artem Whitewolf

    2 года для БФ терпимо…, кто хотел тот поиграл… и наигрался))) осталась одна задротня… и большинство вполне довольны видеть игру в 2013…, а шанс выпускать игру с выходом новых консолей…, не каждый день выпадает…так что тут по моему все логично))) а насчет графики да в чем то я согласен, и большинство и так знают что это улучшений Фрост 2, но как по мне эта реклама вокруг некст-ген подается для менее искушенных графикой…, а именно игроков ХБОКС 360 и ПС3… – чем для них это не некст-ген, после консолей 10 годичной давности))

  • Artem Whitewolf

    есть люди которые хронически не выносят новые части…, определенных игр.. и по 7 лет играют в одно и тоже)), я например так к ФИФА отношусь могу 2 годика и пропустить… там изменения зачастую незначительны…