NBA Live 14 - первый геймплейный трейлер

NBA Live 14 – первый геймплейный трейлер

Симулятор баскетбола NBA Live 14, разрабатываемый студией EA Tiburon для консолей PlayStation 4 и Xbox One, получил первый геймплейный трейлер. По этому короткому, менее чем минутному видео, можно судить о том, как будут выглядеть спортивные симуляторы на консолях нового поколения. NBA Live 14 запланирована на 19-е ноября.



Теги: , , , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...
  • Нда по графике уделывает уже окончательно устаревшую картинку 2к НБА…

  • Zeratul_D

    та не будет там такой графики – все эти ролики для некст-ген консолей, которые первыми показывают, отрендеренные по самые немогу. Так же было с драйвклабом, фифа 14, Deep Down или как там – про рыцарей и драконов, с Вотч Догом и так далее. Чем ближе к релизу, тем и картинка становится ближе к каррент-гену и вообще ничем не удивляет.