Metro: Last Light - Chronicles Pack - трейлер к выходу DLC

Metro: Last Light – Chronicles Pack – трейлер к выходу DLC

Сегодня вышло загружаемое дополнение Metro: Last Light – Chronicles Pack, добавляющее в игру три новые миссии, которые позволят взглянуть на события игры глазами трех ключевых персонажей, спутников Артема – Анны, Павла и Хана. Загрузив дополнение, игроки смогут узнать больше об этих героях и их историях.

Также это дополнение добавит в мир метро грозное оружие – многоствольный дробовик, собранный из велосипедных частей. Этот монстр постапокалиптической оружейной мысли был создан Александром Баннвартом – студентом-первокурсником Университета королевы Виктории в Веллингтоне (Новая Зеландия). Александр учится на дизайнера и создал этот дробовик для конкурса на лучшую модель оружия, проведенного австралийско-новозеландским игровым сайтом Gamepanet. Он выиграл конкурс с вердиктом судей: «Это будет возмутительно, если 4А не добавит это в игру одним из DLC”. Судьи были совершенно правы, команда оружейных дизайнеров 4А Games признала эту работу полностью соответствующей идеологии мира метро и, с разрешения создателя, добавила велосипедный дробовик в игру.



Теги: , , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...
  • Меня задолбала логика разработчиков – на кой хрен постоянно стим выкачивает эти долбанные ДЛЦшки, если у меня их НЕТУ?! Я их не покупал, а место на винте они должны занимать.

  • Иван Троловский

    Ну, вообще, в многопользовательских играх это позволяет добиваться, например, того, чтоб ты видел вещи тебе недоступные у других игроков. В однопользовательских таким образом добиваться, видимо, однообразия изделия. Чтоб, например, патчи работали на все и сразу… много вариантов там может быть…

  • В многопользовательских еще понятно, а вот в сингле…

  • Zeratul_D

    удали игру и не будут закачиваться. Что она вообще у тебя на винте делает до сих пор? )

  • Я ее пройти хочу 🙂

  • Zeratul_D

    думал это я слоупок по части игр )