Восхитительная презентация Star Citizen на Gamescom

Восхитительная презентация Star Citizen на Gamescom

Крис Робертс порадовал присутствующих на на Gamescom презентацией Star Citizen в его актуальном состоянии. Зрители то и дело вскрикивали с восхищением, когда на экране происходило нечто впечатляющее и, судя по всему, остались весьма довольны.

В частности, разработчики показали выполнение в Star Citizen одной из миссий. Причем, в кооперативе с товарищем, который выполнял роль пилота. На видео демонстрируют посадку на планеты со зрелищным прохождением через атмосферу, бои в космосе, высадку на поврежденный корабль, перестрелки.

Как известно, Star Citizen установил рекорд в игровой индустрии по сбору средств – по итогам краудфандинговых кампаний люди перечислили на разработку данной игры около 120 млн долларов. Анонс проекта состоялся в 2012 году.



Теги: ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Zeratul_D

    В комментариях на Ютубе многие тыкают носом No Man’s Sky в Star Citizen. Мол, вот что такое настоящий космосэндбокс с мультиплеером.

  • mofovik

    Простите за мой французский, но это будет наебалово похлеще NMS. Там тоже показывали охуенный концепт, а в итоге у нас альфа за 60 баксов в которой нечего делать. Сколько здесь люди потратили на корабли, в еще не вышедшей игре – страшно представить. Эта презентация ну чисто постановка Ubisoft – “образцовый” геймплей, “живые” игроки, но мы видели итог. И это еще никто не задавался вопросом, а на чем же все это будет работать, если показанное реализовать?

  • В NMS тоже были восхитительные презентации, только игра вообще оказалась мало похожей с якобы геймплейными роликами и живыми демо. Поэтому доверия нет вообще. На практике все эти демо выглядят в 10 раз лучше того, что мы получаем в итоге.