Про разнообразие в The Surge - видео от разработчиков

Про разнообразие в The Surge – видео от разработчиков

Про особенности разработки The Surge рассказывает Deck 13 на новом видео. Говорят о том, что каждый сможет выбрать свой стиль ведения боя: быстрый, подвижный с легким оружием или же ориентироваться на силу и тяжелые “инструменты”, снося даже соперников в броне. При этом в студии постарались адекватно передать вес снаряжения.

Боевая система позволяет игрокам атаковать разные узлы противника, отрезать их и использовать запчасти для улучшения своей собственной экипировки.

Действия The Surge происходят на территории мега-корпорации Creo, которая занимается восстановлением атмосферы. Игроки окажутся в роли обычного работника Уоррена в его первый день в компании.

Игра выйдет 16 мая на PC, PS4, Xbox One.



Теги: , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Roman WhyBorn

    Я чутка вообще ни капли не в тему, но не смог не обратить внимание на то, что Вас упомянули на сайте dtf https://dtf.ru/6423-ukraincy-poteryali-vozmozhnost-poluchat-podarki-ot-rossiyan-v-steam-no-ne-naoborot#comment-45738 пруфище :з

  • Zeratul_D

    ну такое )) Я и раньше принципиально не покупал гифты через РФ.

  • Roman WhyBorn

    мне вот на день рожденияпрочие праздники товарищ присылал гифты сколько раз 🙂 А именно вот эта вся перепродажа ключей да гифтов меня как не волновала, так и не волнует, это да 🙂