The Walking Dead Survival Instinct - отзывы геймеров (via jimbo)

The Walking Dead: Survival Instinct – отзывы геймеров (via jimbo)

Работа опубликована в рамках постоянно действующего конкурса отзывов на GameWay



Теги:


Автор: Jimbo Усі публікації:
http://www.youtube.com/user/jimbokid1
  • ГЭканье, не нужно его. Не порадовало разнообразие зомби? Может однообразие? Музыка в конце напрягает. В остальном неплохо

  • Mr_MayamI

    Я смотрел сериал, даже сейчас смотрю, но игра, как оказалось, говно полное. Поиграв 20-30 минут, я удалил ее ко всем чертям. Настолько убого все сделано, что меня блевать тянет от одной лишь мысли об этой неудачной пародии на сериал.
    Зомби, окружив тебя, нападают по одному! Нужно еще привыкнуть, чтобы нормально попадать прицелом им по морде. Удачно отбившись, нападает другой, не дает даже убежать хоть на метр. И вот так вот я убил порядка 10 зомбаков, мне надоело, и я сам им сдался.
    Стелс в игре никакой. Его толком даже нет. Ты хоть бегай там, врагам все равно. Особенно меня радуют бутылки, которые отвлекают внимание. Кинешь в голову – улетят в космос.
    Мне интересно: там хоть сюжет есть? Или просто бездумно бегаешь и собираешь канистры, чтобы непонятно зачем и непонятно куда поехать, встречая на пути персонажей, которые не будут с тобой разговаривать, пока ты не выполнишь их просьбы?
    Короче, игра говно злостное, 0/10.