The Darkness 2 – Превью Геймеров (via Guta)

The Darkness 2 – Превью Геймеров (via Guta)

Игра Darkness 2

 

 

 

События во второй части начнутся спустя 2 года после окончания оригинала

alt

Краткий предварительный обзор The Darkness 2 , игры от Digital Extremes, которая на этот раз выйдет также и на PC. Релиз запланирован на 4-й квартал 2011 г.


 

2K Games начинает потихоньку, малыми порциями выдавать информацию по проекту The Darkness 2. Напомню, что это сиквел вышедшей в 2007 году на консоли игры о приключениях Джеки Эстакадо.

 

События во второй части начнутся спустя 2 года после окончания оригинала. За это время Джеки успел выйти из рядовых мафиози и перешел в ранг Крестного отца одной из криминальных семей Нью-Йорка и при этом вселяет благоговейный ужас во всех своих врагов и конкурентов.

Однако Джеки едва ли рад своему положению, воспоминания о погибшей девушке Дженни не дают ему покоя, заставляя видеть свою потерянную любовь куда бы он не шел. В это же время, Джеки становится объектом преследования группы людей, желающих любой ценой заполучить одновременно дар и проклятье Эстакадо – его «Тьму», способность призывать на помощь далеко не небесные силы.

 

Естественно герой намерен дать отпор каждому кто посмеет перейти ему дорогу. Для этого в его арсенале кроме двух пистолетов имеются две демонические руки, одна из которых обладает огромной силой, что позволяет ей швырять в врагов Джеки автомобили и прочие элементы декора или же просто отбрасывать недругов куда подальше, а вторая – может нашинковать любого на мелкие кусочки или же отхватить руку или ногу неприятеля. Управляться игроку предстоит с этим всем одновременно, причем убийства с помощью демонических рук обещают быть красочными и очень жестокими.

 

Главный герой в The Darkness 2 все также предпочитает оставаться в тени и нам предстоит всячески уничтожать любой источник света, встречающейся на пути.

Не обойдется и без помощника, некоего демонического существа именуемого «дарклингом», которого Джеки сможет призывать на помощь, как для битвы с врагами, так и для помощи в решении головоломок, открытии дверей или для пополнения арсенала оружия. В отличии от первой части дарклинг будет всего один, но его сделают полноценным персонажем со своим характером и историей так, что судя по всему нам предстоит провести с этим демоном ни одну светскую беседу.

 

Графическое исполнение The Darkness 2 будет в стиле нуарных комиксов с высоким контрастом и нарочито жирными черными контурами объектов. Пока в сети гуляет всего два скриншота по которым тяжело сделать какие-либо глобальные выводы.

 

Разработчики обещают основной уклон сделать на сюжетную линию, что из этого выйдет узнаем осенью, а пока остается лишь ждать более подробной информации.



Теги:


Автор: Владлена Головко Усі публікації:
Live Long And Prosper!
  • Zeratul

    ну там сейчас уже чуть больше скриншотов, чем два )

  • artyom

    ЗЕР ссылку дай тоже позырю
    ГУТА спасибо , достойное превью fellow

  • Zeratul
  • Guta

    Zeratul,ну учитывая, что я писала это в воскресенье, прошлое, а на этой неделе игруху представляли на одной выставке в Америке это как бы не удивительно. что скринов добавилось=))))
    А скриншоты хорошие, нравится мне такая графика

  • SkullFullMagots

    Ну походу стоящий проект!

  • Zeratul

    Цитата: Guta
    Zeratul,ну учитывая, что я писала это в воскресенье, прошлое, а на этой неделе игруху представляли на одной выставке в Америке это как бы не удивительно. что скринов добавилось=))))


    ну ладно, прощается )

  • _Prince_oF_Persia_

    Ну спс интересно Взгленуть на тово питомца! wink

  • artyom

    ММ странно , хоть и не оч люблю такую графу , но Принц 2008 мне понравился

  • Guta

    мне очень стилистика Бордерлэндс нравилась <3<3<3
    и в Стритфайтере 4 картинка просто прелесть

  • artyom

    не у бордерланд слишком "подчеркнутые" текстуры и с моим то зрением все еще хуже видно , а так не плохая игра

  • Zeratul

    Цитата: Guta
    Бордерлэндс


    ммм, отличная игра…

  • Guta

    Цитата: Zeratul
    ммм, отличная игра…


    да, мы в коопе ни один час провели wink

    Стиль Borderlands очень напоминает этот мульт http://www.youtube.com/watch?v=OmeP1YkaeTo&feature=player_embedded, я не удивлюсь если Бен Хибон приложил руку к этой игре, хотя подтверждающей это инфы я в своё время не нашла

  • ReVarD

    Zeratul,
    Согласен, стоящая штука.

    Guta,
    Спасибо большое за превью. Графика даже очень симпатичная smile

  • Zeratul

    Цитата: Guta
    Стиль Borderlands очень напоминает этот мульт http://www.youtube.com/watch?v=OmeP1YkaeTo&feature=player_embedded,


    что-то есть, ага

  • Prince

    Слава Богу, что выйдет на ПК, а то первую так хотел поюзать, а Х-ящика нету…
    Сенкс фор превью

  • GamЭr

    Дякую за превью.

    Подивився роліки з першоі частини і весь апетит пропав.