Харьковчане анонсируют «Achtung Panzer: Операция Звезда»

Харьковчане анонсируют «Achtung Panzer: Операция Звезда»

Achtung Panzer: Операция Звезда


Для новой части стратегической серии Graviteam обещает улучшенный интерфейс, графику, модель поведения войск и кучу новой техники

Achtung Panzer: Операция Звезда

 

Компания «Новый Диск» и харьковские разработчики из Graviteam сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Achtung Panzer: Операция Звезда».

 

«Операция Звезда» позиционируется как следующая часть, в серии игр которой предшествовала стратегия «Линия фронта: Битва за Харьков».

 

Правда, события новой игры все также будут крутиться вокруг Харькова и борьбы между Германией и СССР за этот город в феврале-марте 1943 года.

 

Однако на этот раз разработчики обещают значительно улучшить интерфейс игры и расширить масштабы происходящего, как в оперативном, так и тактическом режиме.

 

В игру добавят различные пользовательские утилиты, новые операции и районы боевых действий, занимающие в общей сложности территорию 260 кв. км., воссозданную на основе топографических карт.

 

Кроме того в игре будет более 40 детально воспроизведенных единиц боевой техники СССР, Германии и Великобритании, в том числе танки Pz IV “Тигр”, MkII “Матильда” и КВ-1 различных модификаций.

 

По словам Graviteam, в «Achtung Panzer: Операция Звезда» также будет усовершенствованная графика и моделирование поведения войск во время боя.

 

Ожидается – реалистичная физическая модель техники, баллистики, разрушаемый ландшафт и объекты, а также динамическая смена погоды и времени суток, влияющая на игровой процесс.

 

Игра «Achtung Panzer: Операция Звезда» поступит в продажу осенью 2010 года.

 

Пожалуй, главной ее особенностью станет то, что в отличие от «Линии фронта: Битвы за Харьков», которая официально не издавалась для Украины – новую игру будут издавать, в том числе и для нашей страны.

 

А тем временем все желающие могут опробовать тестовую демо-версию «Achtung Panzer: Операция Звезда».

 

Скачать ее можно здесь:


http://www.graviteam.com/AP-STAR-demo/AP-STAR_demo-RUS_mar-2010.rar

 

Харьковчане анонсируют «Achtung Panzer: Операция Звезда»Харьковчане анонсируют «Achtung Panzer: Операция Звезда»Харьковчане анонсируют «Achtung Panzer: Операция Звезда»

 



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • ReVarD

    Хех. На балов 7-8 проектик наверно будет…

  • UNDYING

    ballov 7-8… po stobal'noy? ;)))

  • ReVarD

    UNDYING,
    Хех. Дурной вопрос.

  • vano

    наверно прикольгая игры. ЩА качну winked