World of Tanks покоряет киберспорт и World Cyber Games

World of Tanks покоряет киберспорт и World Cyber Games

World of Tanks покоряет киберспорт и World Cyber Games

Белорусы из Wargaming заявили о том, что их free-to-play MMO World of Tanks станет кибердисциплиной и будет принимать участие в финальных играх World Cyber Games 2012, которые состоятся в китайском городе Куншан и будут проходить с 29 ноября по 2 декабря этого года.

Как говорят в компании, дебют на престижнейшем киберспортивном событии года стал возможен благодаря большому количеству успешно проведенных танковых турниров во всех регионах планеты. Под киберспортивный формат также был разработан специальный режим игры World of Tanks: 7 на 7.

«Несколько месяцев назад мы представили блиц-версию танковых сражений — бои в формате семь на семь — и она оказалась крайне успешной. Мы проделали огромную работу по совершенствованию спортивной составляющей нашей игры, и участие World of Tanks в WCG — лучшая награда за наши усилия», – говорит глава киберспортивного подразделения Алексей Кузнецов.

Кроме того, в июне разработчики представили сервис Wargaming.net, который объединил в себе все игры компании, имеет улучшенный личный кабинет, связь с фанатскими сайтами и т.д.



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!