«Mount & Blade. Огнём и мечом» – станет золотым

«Mount & Blade. Огнём и мечом» – станет золотым

«Mount & Blade. Огнём и мечом»


В “золотой” версии игры: новые юниты, оружие, улучшенная система торговли и дипломатии

«Mount & Blade. Огнём и мечом»

 

Украинская студия «СиЧъ» объявляет о выпуске «золотого издания» игры «Mount & Blade. Огнём и мечом» – расширенной и улучшенной версии оригинала.

 

В «Mount & Blade. Огнём и мечом. Золотое издание» войдут новые элитные войска, такие как шотландские мушкетёры, тяжёловооружённые немецкие рейтары и турецкие янычары; добавятся новые виды вооружения: многозарядные пистолеты и гранаты; а также будет заметно улучшена игровая графика.

 

Как рассказал GameWay руководитель студии «СиЧь» Максим Горбань, кроме новых юнитов и оружия – в золотом издании будет улучшена система дипломатии и торговли.

 

«Дипломатия для случаев, когда игрок лидер фракции будет расширена – он сможет заключать мирный договор, торговый договор и объявлять войну. Кроме того, появится возможность самому создавать торговые караваны. Выбрать товар, партию и куда везём», – добавил руководитель студии «СиЧь».

 

При этом все обладатели лицензионных версий игры «Mount & Blade. Огнём и мечом» от «1С-СофтКлаб»/Snowball Studios смогут улучшить свою версию игры до «золотого издания» совершенно бесплатно, скачав специальное обновление, вносящее все необходимые изменения.

 

Само золотое издание «Mount & Blade. Огнём и мечом. Золотое издание» поступит в продажу 14 мая этого года.

 

Напомним также о том, что портал “СiЧъ Total WarS”, “Студия Сичъ” при поддержке Snowball Studios и GameWayпроводят конкурс “С лейкой и блокнотом”, посвященный игре Mount & Blade. Огнём и мечом.


Подробней о конкурсе можно узнать здесь.  О том как стать участником конкурса читайте здесь.

 



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!