4-й эпизод игры The Walking Dead выйдет в октябре (трейлер)

4-й эпизод игры The Walking Dead выйдет в октябре (трейлер)

Telltale Games объявила, что четвертый эпизод, “Around Every Corner“, интерактивного комикса The Walking Dead выйдет уже в этом месяце, и даже показала новый трейлер.

Как известно, сценарий этого эпизода написал автор “Книги Илая” Гэри Уитта, ну а релиз пятого, “No Time Left”, состоится ближе к концу 2012 года.

Смотреть с 10:10:



Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Trinn

    Хороший интерактивный квест-кино. Эмоциональная составляющая просто зашкаливает. (Хотя линейный с псевдо-вариативностью). Если сравнивать с одноименным сериалом то где-то наравне с первым сезоном. Второй сезон ТВ сериала – хуже.

  • proxor23

    Не так давно, наткнулся на Walking Dead и решил попробовать. Первое, что пришло после 10 минут игры это “Я вижу отличный аналог Fahrenheit”, который мне дико нравится . Первый эпизод был пройден за один вечер. Игра огонь! Я давно уже не переживал за игровых персонажей, а тут весь спектр ощущений. Сейчас не от каждого фильма такое удовольствие получаешь (сериал кстати, мне кажется дико скучным и неоправданно затянутым).

    Вот сейчас прохожу потихоньку второй эпизод и очень рад, что будет их целых пять. Однозначно одна из самых заметных игр в жанре.

  • skullfullmagots

    Игра крутая. даже не ожидал. Надо вот 3 эпизод пройти.

  • Jack______1

    Третий эпизод вообще пока самый крутой. Много всяких поворотов неожиданных. Анонс четвертого как-то так себе, надеюсь на лучшее.