Для Mass Effect 3 вышло дополнение "Омега"

Для Mass Effect 3 вышло дополнение “Омега”

С 27 ноября для всех поклонников Mass Effect 3 стало доступным новое загружаемое дополнение “Омега”. Это DLC посвящено криминальному боссу Арии Т’Лоак.

По сюжету, станция “Омега”, которая раньше была во власти Арии, захвачена одним из лучших агентов “Цербера” – генералом Олегом Петровским. Капитану Шепарду предстоит снова оказаться на борту этой станции и помочь вернуть ее хозяйке.

В “Омеге” нас ждут новое мощное оружие (штурмовая винтовка N7 «Валькирия» и «Чакрамомет») и новые знакомства. В частности одним из действующих лиц здесь станет турианка Найрин Каднрос – командир группы наемников “Коготь” на плечи которой возложена миссия по освобождению станции.

Дополнение Mass Effect 3: “Омега” доступно для загрузки в сервисах Xbox LIVE, Origin и  PlayStation Network по цене 535 рублей или 1200 баллов Microsoft.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Весьма дороговатый аддон.

  • Единственное,что заинтересовало это ПЕРВАЯ турианка в серии.

  • Ага, я тоже на это обратил внимание, Интересно глянуть как они выглядят то вообще турианки эти. Ну судя по видео они не далеко ушли от мужского турианского пола.

  • ну скрины есть. Просто с первой кроганкой было много пафоса, интересно, что здесь… Хотя нет, еврогеймер уже дал 4/10 и теперь интереснее, неужели все ТАК плохо?=)))