Telltale Games хочет сделать игру на основе Star Wars

Telltale Games хочет сделать игру на основе Star Wars

В одном из недавних интервью Дэн Коннорс, генеральный директор Telltale Games, завил, что он и его команда была бы не против заняться разработкой игры по вселенной “Звездных Воин”.

“Мы всегда чувствовали, что могли бы сделать большую игру по вселенной Star Wars. Также нам нравится идея создания глубокой истории на основе таких великих франшиз, как Half-Life или Halo”, – говорит Дэн.

Стоит отметить, что студии Telltale Games уже не раз доводилось работать над игровыми проектами по популярным лицензиям. Ведь именно из-под их пера на свет появились такие эпизодические квесты, как Back to Future, Jurassic Park и The Walking Dead. Последний проект принес разработчикам небывалую славу и собрал массу наград “Игра года 2012” от ведущих игровых изданий мира.



Теги: , ,


Автор: Олег Принс Усі публікації:
Журналист - фрилансер. Увлекаюсь играми и музыкой. Состою в авторском коллективе журнала "Шпиль!" и интернет-журнала GameWay. Любимые игровые жанры: Action, Racing, Action-RPG, FPS, RPG. Твитор: https://twitter.com/PrinceShpil
  • Jack______1

    После раскрутейшего ВД они обязаны слепить шедевральный проект во вселенной ЗВ.

  • Я не фанат зомбарей, а вот в Стар Варс поиграл бы с удовольствием.

  • да, это было бы интересно

  • Надеюсь на iPad версию 😉

  • Очень понравилась “назад в будущее: Игра”. Я фанат фильма и с удовольствием следил за приключениями Марти и Дока на экране монитора. было захватывающее. И так как сейчас начал увлекаться Звездными Войнами (прочитал даже несколько книг и комиксов), было бы интересно поиграть в игру от Тэлтеил Геймс. Они делают шедевры.