Стартовало открытое бета-тестирование русской версии MMORPG Dragona Online

Стартовало открытое бета-тестирование русской версии MMORPG Dragona Online

Логотип, logo Dragona Online

NIKITA ONLINE объявляет о запуске открытого бета-теста русской версии новой MMORPG Dragona Online. Эта игра, уже известная пользователям из США, Канады, Японии, Тайваня и других стран, переведена на русский язык и теперь доступна жителям России, СНГ и государств Балтии.

Dragona Online отличается современной графикой и совмещает в своем дизайне элементы «фэнтези + sci-fi». Игра также обладает оригинальной концепцией: пользователь может частично или полностью трансформировать своего героя в боевую «драконью» форму, которая меняет его облик, повышает характеристики и открывает новые уникальные способности.

Особое внимание уделено сюжету, по словам разработчиков, сценарий игры изобилует неожиданными поворотами, яркими персонажами и отсылками к истории средневековой Европы.

«В марте мы провели очередное исследование нашей аудитории, которое, среди прочих, четко выявило одну тенденцию: предпочтения пользователей становятся более разнообразными. RPG в стиле “фэнтези” остается самым востребованным жанром онлайн-игр, но растущий спрос на оригинальность и новизну тоже нельзя игнорировать. Dragona Online органично сочетает привычные жанровые атрибуты и новые идеи, а потому придется по вкусу как “традиционалистам”, так и тем, кто ищет чего-то необычного», – отметил директор по корпоративным коммуникациям компании NIKITA ONLINE Сергей Колесов.

Скачать клиент Dragona Online и присоединится к бета-тесту, а также более подробно ознакомиться с описанием игры можно на странице портала GameXP.

Напомним, ранее NIKITA ONLINE выпустила на рынок СНГ игру World of Dragons, также на тему драконов, только в классическом фэнтезийном сеттинге. Прочитать первые впечатления об этой игре можно в нашем предварительном обзоре проекта.



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Trinn

    Играл, обычная корейская гриндилка…

  • вввв

    В Вашу Никиту онлайн играть толку нету все срутся , а потом одному человеку бан навсегда даете кто вам правду в глаза говорит что беспридел модеров и админов, постоянно ругаются матерятся никакого контроля.