World of Tanks - обновление 8.7 введет в игру линейку британских САУ

World of Tanks – обновление 8.7 введет в игру линейку британских САУ

Компания Wargaming, анонсировала обновление 8.7 для танкового ММО-экшена World of Tanks. Как сказал продюсер проекта Михаил Живец: «Главной особенностью предстоящего обновления станет ветка самоходных установок Великобритании, состоящая из девяти машин, британские арт-САУ заметно оживят геймплей игры, позволяя игрокам открыть новые тактические возможности».

Поклонников британской военно-инженерной мысли ожидают прославленные модели Sexton, Bishop и Crusader. Возглавит новую ветку прототип Conqueror Gun Carriage, а на уровнях с седьмого по девятый разместится три экспериментальные самоходные установки послевоенного периода (FV3805, FV304 и FV207).

Также в игру будет добавлена новая боевая локация «Белогорск-19» с зимним полугородским ландшафтом, а на смену советскому танку Т-50-2 придет скоростной, но не такой маневренный МТ-25, который займет шестой уровень в линейки легкой техники СССР.



Теги: , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...