На "Игромире 2013" состоится большой турнир по League of Legends

На Игромире 2013 состоится большой турнир по League of Legends

С 3 по 6 октября в московском выставочном комплексе «Крокус-Экспо» пройдет выставка «Игромир 2013». В рамках мероприятия, при поддержке компании Riot Games и содействии Федерации компьютерного спорта России и оргкомитета выставки, пройдет масштабный киберспортивный турнир по League of Legends.

Четыре лучшие команды из России и стран СНГ будут в течение трех дней (с 4 по 6 октября) бороться за внушительный призовой фонд в размере 14 000$. Финальный матч, в котором определится абсолютный победитель соревнований, состоится в воскресенье, 6 октября.

Репортажи с отборочных и финальных игр турнира будут транслироваться на официальном сайте выставки http://www.igromir-expo.ru/ и других ведущих киберспортивных порталах.



Теги: , , , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...
  • Буду смотреть!