Ubisoft сняли репортаж о своем участии в Игромире 2013

Ubisoft сняли репортаж о своем участии в Игромире 2013

Крупнейший европейский издатель игр, компания Ubisoft – опубликовала видеорепортаж о своем участии в международной выставке Игромир 2013. На видео представители компании поделились впечатлениями от мероприятия и моментами показали свои игровые стенды.

В Ubisoft отмечают, что Россия это огромный и пока малоизведанный рынок, который впрочем, уже серьезно заявил о себе на игровой карте мира. Поэтому настало время для крупных издателей активно занимать здесь свое место под солнцем.

При этом, представители компании обратили особое внимание на «сумасшедшие» толпы посетителей на выставке (особенно поразил французов ажиотаж по Watch Dogs), и то, что Игромир 2013 вырос в размерах в два раза по сравнению с прошлым годом.

Не обошлось и без эксклюзивных моментов, так именно на Игромире создатели игры Watch Dogs, которая издается Ubisoft, впервые продемонстрировали то, что главный герой может плавать.

Напомним, побывать на презентации Watch Dogs на Игромире удалось и специальному корреспонденту GameWay. Почитать о впечатлениях от игры можно в нашем отчете с выставки.



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!