Анонсирован новый персонаж для Stronghold Crusader 2 - Царь Рабов

Анонсирован новый персонаж для Stronghold Crusader 2 – Царь Рабов

Firefly Studios сообщает о появлении совершенно нового персонажа ИИ для своего грядущего замкового симулятора Stronghold Crusader 2. В частности, этим соперником игрока станет могущественный Царь Рабов.

По словам разработчиков, Царь Рабов – это бывший раб, ищущий справедливости против своих старых хозяев в засушливых пустынях Среднего востока. Хотя его методы более прямолинейны, чем действия других персонажей ИИ, Царя Рабов не стоит недооценивать. Командуя большими армиями, он стремится быстро атаковать игроков еще в самом начале схватки с помощью орд факелоносных подчиненных, которые сильно любят поджигать замки.

В дополнение к возможности выбрать его в качестве персонажа для битвы, игроки могут сразиться с Царём Рабов в многопользовательской игре на 8 человек, включая кооперативный режим, смертельную схватку, командное сражение, режимы Царь Горы и Захват Флага.

Каждый из 8 уникальных персонажей в Stronghold Crusader 2 будет иметь свой особый дизайн замка, тактики, защиту и любимые войска. Если Царь Рабов может атаковать игрока раньше остальных, другие персонажи предпочитают медленное выстраивание защиты перед полноценной осадой с помощью конных юнитов и военных машин.

Stronghold Crusader 2 будет издаваться Firefly Studios самостоятельно в цифровом формате и планируется к выходу в начале 2014 года.

Дневник разработчиков о создании  персонажа Царь Рабов

Видео геймплея Crusader 2 с GamesCom 2013



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • комментарии от игрожуров выглядят смешно во втором видео)

  • Главное чтобы делали игру по одскулу, а не как со Стронгхолдом 3 который совсем неудачный вышел, не имеяя никакой практически связи с первой частью да и сырой.

  • это да