Анонсирована Star Wars: Assault Team - еще одна карточная игра

Анонсирована Star Wars: Assault Team – еще одна карточная игра

Disney анонсировали карточную стратегию по Star Wars, которая получила название Star Wars: Assault Team. Игра будет выпущена для iOS и Android, со временем будет версия и под Windows 8.

Если верить первым данным, то события игры развернутся во время действий происходивших в оригинальной трилогии “Звездных войны”. В Disney также уточнили, что скоро будет доступна ранняя версия игры Star Wars: Assault Team.



Теги: , , , , ,


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую
  • Ну когда же вы облагоразумитесь и создадите нормальную игру по Звездных Войнах, тупой Дисней?! Верните мне Star Wars 1313, твари!

  • Вот, вот такой проект загубили! А я очень ждал игру.

  • Да ладно бы, если действительно заморозили проект до лучших времен. Да нет! Профукали продление прав на ТМ StarWars 1313… Куда их менеджеры и аналитики смотрят… Ведь у проекта действительно был потенциал! Да и за Бобу Фетта поиграть хотелось. Еще с эпизодов фильма он мне понравился, прочитал о нем книги… Короче “разочарован” – это еще мягко сказано. Я в ярости, что у них время на какую-то фигню, извини, есть, а выпустить действительно годную игру – нет. Твари, что сказать…