Call of Duty: Black Ops 3 - обзор прессы, первые оценки

Call of Duty: Black Ops 3 – обзор прессы, первые оценки

Судя по первым оценкам прессы, Call of Duty: Black Ops 3 на данный момент получился лучше, чем Black Ops 2 и Advanced Warfare. Пока что средний балл на Metacritic составляет 85 очков из 100. При этом Gametrailers называет новый шутер от Treyarch лучшей частью серии нового поколения, GameInformer считает его очень сильным продуктом, несмотря на случающиеся в кампании довольно нудные перестрелки.

Destructoid ставит 8,5 из 10, но критикует сюжетную кампанию, называя ее самой слабой среди всех игр от Treyarch. Зато хвалит другие режимы: Freerun и особенно Зомби.

Gamespot также считает кампанию Black Ops 3 скучной и записал ее в минусы игры, как и ее кооперативное прохождение, которое на практике оказалось весьма утомительным. Положительно отзывается о дизайне карт для мультиплеера и Зомби-режиме.

Некоторые оценки Black Ops 3 (по 100-балльной системе):

GamingTrend – 100

EGM – 95

GameTrailers – 92

Meristation – 90

God is a Geek – 90

Game Informer – 90

Destructoid – 85

Eurogamer Italy – 80

GameSpot – 70

Polygon – 70

Giant Bomb – 60

При этом игроки PC-версии с прессой не согласны и оставляют на странице игры в Steam довольное смешанные обзоры: лишь 57% отзывов являются положительными. Большинство критикуют некачественную русскую озвучку, плохую оптимизацию в сравнении с AW и сетуют на отсутствие новизны. Мол, все – то же самое, что и в предыдущих частях, но с совсем провальной кампанией.



Теги: , , , , , , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Школотрони в оргазмі

  • Вы, дядя, дурак или как? :))

  • ОК, хіба ще живі люди, які граються в подібні ігри?

  • Ну Арию же слушают до сих пор.

  • Важкий випадок

  • Ария! Ария!

  • Guost

    Долбаеб? Как всегда не в тему.