Overwatch - первые оценки, обзор прессы

Overwatch – первые оценки, обзор прессы

Каждая новая игра Blizzard переосмысливает жанр. Это произошло и с Overwatch, пишет западная пресса, которая очень тепло встретила новинку. Такие именитые издания, как Destructoid и Game Infromer, выставили игре максимально возможные оценки. Пока что ниже 80 баллов из 100 Overwatch никто не оценил, однако, следует отметить, многие сайты только готовят свои обзоры к публикации.

Тем не менее, на данный момент рейтинг игры на Metacritic достиг 96 баллов.

Game Informer пишет, что это свежий и веселый шутер, в который приятно играть даже с незнакомыми людьми. С потрясающим вниманием к персонажам, за всех их хочется поиграть. Кроме того, залог успеха Overwatch – в простоте и отполированности.

Destructoid единственным минусом при релизе новой игры от Blizzard назвал отсутствие соревновательного режима мультиплеера, который, как известно, ненадолго отложили. При этом автор пишет, что  шутер выглядит, звучит и играется замечательно. У каждого персонажа своя предыстория, свои уникальные способности. Причем все герои понравились рецензенту, что бывает очень редко в такого рода играх. К тому же релиз новинки прошел очень гладко – не было ни багов, ни ошибок, ни зависаний.

The Escapist отмечает потрясающий дизайн всех 12 карт и сбалансированность героев. Но немного расстроился из-за отсутствия одиночной кампании. Рекомендуют игру всем тем, кому нравился Team Fortress в свои самые лучшие времена.

Некоторые оценки Overwatch по 100-балльной системе:

Game Informer – 100

Destructoid – 100

The Escapist – 100

Everyeye.it – 85

CGMagazine – 80



Теги: , , , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua